Медицинская корпорация МЕДСИ, Москва - отзывы

• Если нужно сделать малышу прививку, то не самое плохое место. Расскажу, как лучше подготовиться к прививке и некие подробности от врача.

15.09.2015
    Margerine аватар

Доброго времени суток!Если вы ярый противник прививок, то заглядывать в данный отзыв не стоит. Я пишу для тех, кто, преодолев страх и кучу сомнений, все же решился на этот ответственный шаг.Начну с того, что нам нужно было сделать второй АКДС, который, естественно, мы решили делать импортный, так…

• Все хорошо, что хорошо заканчивается

16.09.2017
    TonyPaktno аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о Медси. Не часто пишу отзывы про клиники, потому что стараюсь в них не попадать, но когда уже не могу терпеть, приходится идти. Скажете это не правильно и терпеть нельзя, но боюсь врачей и затащить меня в клинику очень сложно.

• Детская стоматология.

23.10.2017
    Marija_M аватар

У старшей дочки в пятницу вечером разболелся молочный зуб. Уговорами попросила потерпеть до завтра. А утром сразу же решила искать клинику и врача, куда можно пойти лечиться. В поликлинику вести ребенка не хотелось. Не хотела, чтобы там ее напугали и у нее напрочь пропало желание лечить зубы.

• Шок

19.11.2015
    Larkane аватар

Впечатления от данной клиники можно описать одним словом шок. Обратилась в Медси "Марьино" потому, что хотела сделать дочери прививку. Позвонила, узнала, что перед прививкой надо пройти осмотр местного педиатра и иметь с собой общий анализ крови и мочи.

• Хорошая клиника и объективно профессиональные специалисты

09.03.2017
    лизаветушка аватар

Мои дети наблюдаются в детской клинике на Пироговской. Одна из лучших клиник по моему мнению. Если ребенок болеет и лежит дома, то звонят, спрашивают, как обстоит дело, напоминают о предстоящих процедурах.Был случай, когда у старшего сына появились непонятные пятна по всему телу, а мы тогда на зло…

• Буду приходить в Медси лечиться, по надобности.

03.09.2017
    artemova788888 аватар

Как я не люблю стоматологов, не могу передать словами...наверное, это боязнь с детства. Но лечиться нужно, понимаю это. Недавно появилась дырочка в зубе. Проходила я с ней месяц, пока зуб не стал беспокоить по ночам.

• Иногда за самым простым, может скрываться сложное заболевание

14.07.2017
    MigulkaM аватар

В этом году когда простыла зимой, в больницу не пошла, думала обойдется. Пила чаи и сбивала температуру. Вроде бы стало легче, но через неделю заметила сильное ухудшение. В пот начало бросать, после ночи прям мокрая вся была и слабость появилась.

• Хорошая клиника для таких паникерш, как я

20.06.2017
    nina99ermolenko аватар

Сложно когда нет хорошего врача, к которому можно обратиться, когда что-то болит или волнует. Может меня кто-то сейчас не поймет, но я очень мнительная и если начинаются проблемы, сразу начинаю узнавать, что это и как лечить, куда бежать. Не сижу и дня, не терплю.

• Спасибо за сына, наша история

07.07.2017
    fqqmgn130 аватар

Во время беременности очень важно найти своего врача, который бы мог ответить на все вопросы, правильно и по графику вести все обследования, в случае чего назначить лечение.

• Подправили женское здоровье

24.06.2017
    ezrafound аватар

Пришла в клинику к гинекологу, у меня месячные шли беспорядочно и были очень обильными. Сразу меня взяли в оборот, врач посмотрела на кресле, потом сделала УЗИ и сказала нужно сдать кровь на анализ (все это на месте).

• Понравилось отношение к ребенку

03.06.2017
    egozaermolova аватар

Не могу поставить плохую оценку, хоть я очень строгая ко всему, тем более если касается здоровья. Всегда за справедливость и считаю, если пошел в частную клинику, значит должны оказать необходимые услуги и все объяснить и рассказать. Моему ребенку, девочке, 3 года.

• Наблюдаюсь у гинеколога!

30.05.2017
    АмеJlи аватар

Удивило, что много негатива написано. Я хожу к ним и ничего плохого пока сказать не могу, замечаний нет. На руках тут не носят, но все понятно и внятно объясняют. Если нужно обследование все сделают (не бесплатно).

• Огромное спасибо за хорошую работу

16.10.2017
    omtoa аватар

Раньше боялась посещать платные клиники, всегда пугали огромными ценами. Мол пойдешь сделать зуб, а тебе скажут делать все зубы, даже которые не нужно. Слушала и ходила всегда в нашу больницу.

• Мой опыт обращения удачный

17.10.2017
    radinaasa аватар

Не люблю ходить в больницы, но если уж очень нужно, тогда заставляю себя. Из всех клиник, в которые когда-то попадала, мне тут понравилось больше всего. Узнала о клинике от знакомых, когда позарез нужно было сделать анализы. Мне прям нужно было, чтобы в этот день ответ дали.

• Хожу сюда сребенком!

17.08.2017
    Florana аватар

Всем привет! Не могу не поделиться своими впечатлениями о клинике. У меня дочка постоянно болела: не простуда, так бронхит. Посчитала недавно, что за этот год мы 4 раза пропили курс антибиотиков. Всегда лечились таблетками, а в последний раз даже пришлось прибегнуть к уколам..Хорошего мало.

• Моя маленькая победа над вросшим ногтем

08.06.2017
    Marta Karta аватар

В прошлом году врос ноготь на большом пальце, три месяца различными методами пыталась с этим бороться, делала примочки, все заживало но через время повторялось. Поняла, что пока не прооперируют это не закончится.

• Развод на деньги

10.08.2015
    Catmordashka аватар

Сегодня пришла в Медси в Марьино с направлением от гинеколога на инъекцию препарата прегнил. До этого делала ее 2 раза там же. Мне отказали, сославшись на то, что в направлении гинеколог забыла написать, как колоть, т.е. нет слов внутримышечное введение!

• Подделывают анализы

26.03.2012
    Василёк аватар

Муж сдавал в Медси анализ крови, должны были прислать на электронную почту, но 3 дня ничего не было. Когда позвонили, сказали, что потеряли наш адрес! Приехали забрали анализ, и тут шок!!! Там такие анализы, что сразу в гром можно. Болен всем, чем только можно. Стали паниковать.

• Общее мнение о клиниках МЕДСИ. КДЦ на Белорусской, Клиники в Митино, КБ в Отрадном, клиника в Благовещенском переулке, на Полянке и на Дубининской.

28.05.2015
    Maria__O аватар

У меня было множество обращений в клиники МЕДСИ. Первое прикрепление было в КДЦ на Белорусской. Началось все с того, что я не смогла записаться ко врачу с острой болью и температурой за 38 Запись только через неделю. Я не хотела получить осложнения, пошла по месту жительства, где...

• Маммолог клиники мне очень помогла.

17.06.2017
    Wakulina аватар

Подруга шла к маммологу и меня с собой за компанию позвала, решила и я обследоваться, говорят для женщин это важно. Записались в нашу поликлинику, маммолог тут вроде бы взрослая женщина и должна все знать.

• Это уже полный беспредел! Куда мир катится!

06.04.2015
    Artifine аватар

Не понравилось в клинике на Пречистенке! Несколько раз ходила туда, и почти каждый приходилось ждать более 15 минут! Хотя приём ведётся по записи! В кабинет приходилось буквально "прорываться" своими силами.

• Сделано все, чтобы застрахованный НЕ получил медицинскую помощь

18.02.2015
    Кирилл Аркозов аватар

Имею "договор годового медицинского обслуживания" в Медси. Договор работает так: при заключени платится определенная сумма, затем я в течении года могу посещать определенных врачей и вызывать их на дом, определенное количество раз, в зависимости от выбранных опций в контракте.

• Пренебрежение и некомпетентность

23.08.2017
    Evanescent аватар

Обращалась в 3 разные филиала Медси по полису ДМС. Я сама врач, работаю в аналогичной крупной частной клинике, в тч со страховыми пациентами, знаю всю эту "кухню" изнутри. Первое - если ты врач, действуй, руководствуясь принципами этики, стараясь помочь и ободрить пациента.

• Довольна клиникой

06.03.2017
    Карина3333 аватар

Я заключала с Медси договор годового медицинского обслуживания, который предусматривает наблюдение у некоторых врачей, а также обследование и сдачу анализов. Еще я имею право вызывать определенных врачей Медси на дом.

• Лишь бы деньги выманить

21.02.2016
    Excluzzzive аватар

В обычной поликлинике ЛОР попросила принести тимпонометрию. Позвонили в Медси уточнили возможно ли данное обследование у них, ответ был положительным и нас записали на это исследование озвучив сумму в 800р.

• Ужас

20.06.2015
    ROMANsss аватар

Самая непрофессиональная клиника! Надо было сделать прививку, определенной вакциной. Несколько раз подтвердил наличие. Было сказано что вакцин более чем достаточно, могу подъезжать.Через день позвонили, сказали что сегодня кончилось, и начали втюхивать другое.

• Я никому не рекомендую эту клинику!

19.02.2015
    Польди аватар

Я оказалась в этой клинике почти случайно, просто потому, что Медси перекупило мою чудесную ведомственную поликлинику, которая меня всем устраивала . Так я заключила контракт на обслуживание. Не самый дешевый, к слову сказать .

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Прививочный кабинет