Клиника семейного врача, Нижний Новгород - отзывы

2.5

• УЗИ малого таза в Клинике семейного врача: стоимость и мои впечатления

30.09.2017
    Нижегородская аватар

Здравствуйте! В Клинику семейного врача я обратилась недавно, когда мне нужно было пройти узи органов малого таза на малом сроке беременности. Я обратила внимание на это учреждение не сразу. Случилось это после нескольких неудачных звонков в другие клиники.

• Лучшая поликлиника

10.03.2012
    Sofia Blake аватар

В "Клинику семейного врача" я попала случайно. У нас на работе действует программа ДМС. Вот я и решила попробовать сходить в нормальную поликлинику. Записалась на прием через интернет. Минут через 30 мне позвонила девушка, сказала, что они меня ждут в указанный день. Приехала.

• тайны врачей

12.07.2013
    Lime790 аватар

Не будем обобщать, всегда есть исключения. И даже в таком ужасном месте, можно отыскать какой - нибудь самородок (врача). Имея в своем окружении несколько работавших врачей в частных больницах, стала мне известна такая информация: что анализы вы свои узнаете, мягко говоря, не точно.

• До сих пор сомневаюсь в достоверности анализов

09.09.2014
    iriska78 аватар

У ребенка моего было подозрение на лямблии. Обратились мы в клинику "Семейного врача" сдать анализы. До этого ни разу там не были. Первый раз сдавали кровь из вены. Зашли в кабинет, на нас посмотрели и позвали еще одну мед.сестру "держать" ребенка (ему тогда 3 года было).

• Гастраэнтерология в клинике. Впечатления

21.06.2016
    CrazyCaramel аватар

Когда меня пополам в час ночи сложил гастрит врач со скорой сказал экстренно идти к гастроэнтерологу, для выяснения что это. Единственной клиникой, где утром было окошко у врача оказалась именно она. На прием меня записали к ... Достаточно угрюмая и не общительная женщина.

• Всегда есть ложка дегтя

19.04.2015
    Oikymena аватар

Что ж, пришло и мое время написать отзыв о данной клинике. Услугами КСВ я пользуюсь давно. В принципе всегда была довольна результатами, обслуживанием, врачами. Ясное дело, что за деньги так и должно быть. В идеале. Раздел "отзывы" на сайте КСВ не работает, что печально.