Доктор Борменталь - клиника снижения веса, Сеть Клиник - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 42)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 15.03.13
    Наталья1507 аватар

Я не собираюсь тут описывать суть системы (в инете, да и на этом сайте, уже полно информации про данный метод). Я хочу сказать только, что всю свою жизнь я буду благодарить создателей этого метода! И не только за свой внешний вид, и даже не за вновь приобретённое здоровье... Я имела вес в 104кг!!! Читать весь отзыв (16)

• 21.08.12
    Agoniya аватар

Смешно мне смотреть на негативные отзывы))) Мы говорим тут о системе или о вас лично, дорогие? Так вот: система работает. А, если у вас нет силы воли, вы не можете взять себя в руки и следовать ей - это только ваши личные проблемы. Сложно? Да ладно! Год я живу по системе, которая давно стала образом моей жизни. Читать весь отзыв (13)

• 18.03.13
    OlikLelik аватар

Я не ходила на занятия в клинику Борменталя, туда ходила моя мама. Читать весь отзыв (3)

• 18.02.13
    Анири2 аватар

Борменталю памятник нужно поставить! На лекции его ходила моя подруга, и несмотря на то что дорого, об этом она не жалеет, т.к. скинув трицаху, она еще лет на 15 помолодела! Мне в подробностях она ее описала и я скинула 13 кг, итог 50 кг мой любимый вес! и 2 года он с этой точки не сдвигается, несмотря на то что ем теперь все и бывает много))) Я подсадила соседку и тоже результат есть! Читать весь отзыв

• 25.06.13
    Марина Шувалова аватар

Я  прошла курс похудения в клинике Борменталь, денег не было жаль, уйдут не на это так на другое, но очень надеялась похудеть. В один день почувствовала , что так просто больше не могу. там мне очень понравилось, результат пошёл сразу, в первый месяц -6кг, потом ещё 5, и в итоге за пол года -24кг. Читать весь отзыв

• 24.06.10
    Platinovaya Blondinka аватар

Судя по просмотрам, тема снижения веса - одна из самых популярных. Так вот новый предлог поговорить. Два года назад я и сестра пошли в эту клинику на первый бесплатный приём ("консультацию"). Подробнейшим образом мы были расспрошены, что мы предпринимали в течение жизни, чтобы снизить вес, нет ли у нас хронических заболеваний, а если есть, то какие именно. Читать весь отзыв (5)

• 18.06.13
    Мусита аватар

И один из этих разведенных лохов это я. Эти псевдоспециалисты себе помочь не могут не говоря уже о помощи людям с сильной пищевой зависимостью.  Борменталь используют уловки сетевого маркетинга. Я долго сопротивлялась навязчивым рекламам по тв и все таки решилась. Читать весь отзыв (5)

• 18.02.11
    natalkazoi аватар

У моего мужа вес около 150 кг, на диете посидит 10 кг сбросит и через 3 месяца опять их набирает. Подумал - подумал он и решил к профессионалам сходить. Дело было в Твери, в этом городе у клиники «Доктор Борменталь» офиса нет или тогда не было, роль офиса и места проведения занятий играл холл в гостинице. Читать весь отзыв (4)

• 06.05.11
    Natania аватар

В 2007 году, не успев оглянуться, набрала больше десяти кг лишнего веса. Поскольку 67 кг при росте в 165 см смотрелись совсем не эстетично, пришлось принимать меры. Как и многим вместо понятных, но сложных путей (меньше есть и больше двигаться), хотелось какого-то волшебного средства (из разряда, что бы съесть, чтоб похудеть). Поэтому и пошла в клинику снижения веса доктора Борменталя. Читать весь отзыв (2)

• 01.09.10
    T7492 аватар

В связи с регулярно катающимся роликом по телевидению я задумалась - а может и мне обратиться в "Доктор Борменталь".Худо-бедно,но 20 лишних килограммов скинуть необходимо.Так как я девушка сомневающаяся,то стала раздумывать и собирать информацию.Во-первых,не указан нигде адрес клиники - только после звонка.Это что,секретный объект? Читать весь отзыв (7)

• 23.04.13
    юлия прудникова аватар

Начиналось все тривиально-набор веса-спортзалы, гречка(это слово для меня уже ругательное),кодирование,Кремлевская диета,"не есть после шести",голодовки, жиросжигатели....Стоит ли продолжать список?!Тем более, что ни одна попытка постройнеть не увенчалась успехом,разве что на пару кило,которые возвращались и прихватывали с собой столько же, только более "упрямых".Будучи еще студенткой я увидела на Читать весь отзыв

• 08.11.11
    evaadamova аватар

-46 кг за 9 месяцев Никогда бы не поверила в это, если бы это не произошло со мной!!!!! Да, сначала было немного тяжело, но с первыми убежавшими (а не ушедшими) кг пришел спортивный азарт – еще, еще, еще….Полюбила себя, стала жить, встретила мужа, вышла замуж, родила ребенка и все……весь !!! Читать весь отзыв (1)

• 25.04.11
    olga-nero15 аватар

Прочитала все вышенаписанные отзывы и захотелось вставить свои пять копеек, так как я сама была свидетельницей как реально помогают людям в этой клинике. Моя близкая подруга живёт в городе Ярославле и два года назад она обращалась в клинику Доктора Борменталя. Читать весь отзыв (3)

• 16.07.11
    alenu аватар

После родов нужно было худеть.Заниматься спортом было нельзя.Встретила знакомую,которая сильно похудела.Она сказала что худела по методу достора Борменталя и дала мне номер телефона.Я позвонила туда,мне сказали что в нашем городе офиса нет,а проводят выездные сеансы,и как наберут группу мне позвонят. Недели через две позвонили и я пошла на первое бесплатное занятие. Читать весь отзыв (3)

• 09.04.12
    Annet.ka аватар

Дорогие девочки! Диета от доктора Борменталя действительно помогает! Просто одни соблюдают все требования врачей, а другие жрут дальше, ленятся считать каллории, не соблюдают все требования, а потом обсерают, извините за грубость, эту методику похудения! Расскажу свою историю и всю правду о методике. После родов как и многие девушки очень сильно поправилась, потом еще развод с мужем. Читать весь отзыв (2)

• 20.09.10
    Юлия Шелест аватар

Несомненно, самый простой способ похудеть - не жрать!!! Но если бы это было так просто, у нас бы не было людей с лишним весом. Вам просто рекомендуют ни "не жрать", а "кушать, но не более.. калорий в сутки"(помоему, 1100; В Центре Сон вообще 700). Выдают литературу - как расчитать порцию и сколько в ней каллорий. Читать весь отзыв

• 01.07.10
    everia аватар

Моё личное мнение: за психотерапевтическими методами – будущее. В настоящее время в научной литературе существует множество исследований о нарушении пищевого поведения у людей с ожирением. Например, заедание стрессов. Вот ситуация: у женщины не устроена личная жизнь, каждый вечер, оставаясь один на один со своей проблемой, она будет снимать стресс доступным способом. Читать весь отзыв

• 23.07.11
    АнтонинаВП аватар

Я проходила программу в Самаре. Мне понравилось, что со мной не сюсюкались, а с самого начала работали как с взрослым человеком: 1. не обещали глупых 97% гарантий 2. сразу сказали что надо будет год заниматься 3. 13000 рублей - это окончательная цифра. Хотя там есть и косметология, и дополнительная психологическая работа, но я больше не платила, подобрав для себя бесплатные формы поддержки 4. Читать весь отзыв

• 14.05.13
    dididas аватар

Пошла в данную клинику за компанию с мамой.Избыточный вес конечно был,но платить такие деньги за то чтоб похудеть не хотелось.В январе 2013 года за три занятия нужно было заплатить 11 тыс.В начале методики была в восторге вес уходил достаточно быстро.За месяц 7 кг из 10,5 избыточного.Но радость моя быстро прошла,когда я неделю питалась не методике и мой вес возвращялся еще быстрей чем уходил.Потом Читать весь отзыв (1)

• 12.01.13
    lena2009 аватар

Друзья была сегодня в клиннике на Киевской по купону,чтоб не платить за то чего не знаю.Была группа4чел и час нам рассказывали то что знают все-о продуктах,психолог проблемах,калл-ях.Никакого индивидуального подхода как было сказанно мы не увидели(((И в конце беседы агитация на платное лечение,обследование(35-40000р)и можно в кредит и в рассрочку без процентов и чтото еще,лишь бы мы пришли Наша гр Читать весь отзыв (1)

• 25.04.11
    Roza аватар

В разрез предыдущему мнению хочу сказать, что любая диета действует, если ее соблюдать. Но ни на одной диете не просидишь всю жизнь. Нужно научиться питаться правильно. Я еще очень давно посещала сеанс д. Борменталя. Скажу честно - ждала чуда! А меня с небес на землю спустили. Было жаль потраченных денег потому что ЧУДО не произошло. Читать весь отзыв

• 05.10.11
    tbdm130 аватар

В центре "доктор Борменталь" аппарат для миостимуляции был либо неисправен, либо еще что-то произошло не так/не было предусмотрено, в результате чего во время процедуры я получила несколько сильных ударов током, приведшим к ожогу в месте прикрепления одного из электродов. Читать весь отзыв

• 02.11.12
    Мария Каткова аватар

Мне привили желание здорового "пищевого поведения" я научилась отличать голод от желания «заесть» ту или иную проблему. После этого начались мои маленькие победы,которые приумножаются по с ей день. Я стала другим человеком после занятий в центре и самостоятельной вдумчивой работы с самой собой. Чедеса мы делаем сами, иногда нужны помощники. Читать весь отзыв (1)

• 12.03.14
    Масленникова Мария Сергеевна аватар

Нет, ребята, я так не могу, назначают тебе коридор, скажем 800-1100, и очень трудно на них кушать разнообразно и выгодно! Нельзя есть продукты, каллорийность которых не знаешь - например ресторанное блюдо или салатик готовый. Это скукота, каждый кусок надо взвесить, посчитать, прежде чем в рот отправить. Читать весь отзыв

• 19.02.14
    Lis@ аватар

Знаю о центре не по наслышке. Простая разводка на копеечку. Распечатают диету, лапшу на уши понавешают и пшел вон!)) Смешно читать восторженные отзывы тех, кто худел с помощью этого центра. Развели как.., а они рады, что худеют на низкокалорийной диете, гуляя по "коридорам" которые тетенька - диетолог распечатала из интернета. Читать весь отзыв

• 15.03.13
    КатерЁшка аватар

Всем привет! Долгое время пыталась похудеть, но всегда появлялось НО!!! Я перепробовала все диеты, начала худеть в 87кг, а в результате вес растет и теперь я 104кг. Мы с мужем хотим ещё одного ребёнка, сами не можем у меня проблемы с гинекологией, была попытка ЭКО http://irecommend.ru/content/eko-kak-stat-mamoi вот об этом история. Читать весь отзыв

• 26.07.12
    Nikkka12782 аватар

Всем здравствуйте:) Как-то решила я изменить себя, первым делом похудеть! Друзья посоветовали клинику Борменталь, аргументировав, что им очень помогло! Я же недоврчивая, но тем не менее пошла туда, и мне повезло:-) Там специалисты чудесные, ходила с радостью туда. В итоге мой вес стал ниже на 24 кг!!! Читать весь отзыв

• 20.06.11
    Silena аватар

Вот все заладили дорого ,дорого! Цены за здоровье нет!!!Я сама худела в Борменталь, не только похудела,но и ушли проблемы со здоровьем, это остеохондроз, отёки,ангина прошла)) Считаю ,что очень помогают их трансовые состояния которые там преподают в качестве лечения.Тело в таком состоянии начинает излечивать само себя. Читать весь отзыв (1)

• 03.10.10
    everia3 аватар

ну наверно тогда там помогут, а так.... калории там считают плюс на психику воздействуют. ну калории мы и дома можем сами посчитать, а вот на мозг там насядут, помогает наверно тем у кого проблема именно в голове, кто видит утешение в еде, любая неудача-еда, радость-еда. у кого реальная зависимость засела в мозгу. Читать весь отзыв (3)

• 06.01.12
    devochkatanya аватар

Скажу сразу, сама в борменталь я не ходила,но ходила моя мама,а так как я живу с ней,то расскажу по маминому опыту.Во первых цена в этой клинике высоковата,каждый раз разная,эффективность есть,но если соблюдать все рекомендации,а это работа не простая,рассчитана эта программа на подсчитование каллорий,выдерживают не все.Эффект заметен,да и соблюдает она всю строгость инструкции,хватает всего этог Читать весь отзыв

• 20.07.12
    Tannya аватар

Вся методика сводится к подсчету калорий. Сначала в клинике вас научат правильно это делать, объяснят какие продукты можно заменить на менее калорийные. Запретов действительно нет, но, понятно, если с утра съел кусок торта, то весь оставшийся день можно только пить воду. За 5 дней обучения у нас в городе берут 15000 руб. Неплохой стимул чтобы этого придерживаться. Читать весь отзыв (1)

• 28.01.13
    26030303 аватар

Сама худела всеми возможными и известными способами уже много, много раз. А мама перепробовав кучу разных диет и абсолютно разочаровавшишь в них пошла в клинику Борменталь, стоит сие удовольствие немало, но когда уже буквально через несколько недель я стала замечать как вес мамы стал уходить буквально на глазах, то и мне стало интересно в чем же секрет. Читать весь отзыв

• 15.08.13
    Galinapyshok аватар

У меня была проблема с лишним весом в 10 килограмм. Со мной работал врач Писаренко Наталья в Санкт-Петербурге. Эффект я почувствовала уже после первой недели соблюдения предписаний. Через два месяца я "потеряла" все свои лишние килограммы. После этого, я сделала некоторые послабления в своем рационе, но вес не вернулся. Читать весь отзыв

• 19.07.13
    Ирундия аватар

Люди очнитесь! Не стоит упрекать кого-то, кто вам помогал, в том что вы ленивые жопы. Я сама на себе это испытала и очень благодарна специалистам центра. От группы получила очень много: разобралась в себе, в своих чувствах, мыслях и желаниях. Жизнь изменилась. Желаю и вам встать на путь новой стройной жизни. Позвоните туда, не пожалеете! Читать весь отзыв

• 16.07.13
    Anny_ka аватар

Довелось и на себе испытать эту чудо-методу. Интерес появился с первого дня, особенно после общения с Натальей Файбышенко. Дело было когда посещала Санкт-Петербург, пригласила подруга, которая, собственно, и посоветовала. И правда, на сегодняшний день пропало 15кг. И навёрстывать не хочется. Спасибо докторам. Думаю ещё сбросить пяток и будет всё ок. И знаю, всё получится. Читать весь отзыв

• 12.07.13
    3apa3a аватар

Пожалуй не буду писать как очень сильно, мне помогла эта эффективная методика похудения  , здесь и так полно об этом постов, единственное хочу очень сильно поблагодарить Князькова Андрея из Санкт-Петербурга (где я и лечился). Конечно с начала было трудно, но уже на 3 занятие я шел с радостью. Так же помогали индивидуальные консльтации Читать весь отзыв

• 04.07.13
    Dasha-Dasha аватар

Мне понравился в Самаре один из проектов "Доктор Борменталь" - "Кухня Стройности". Кормят на убой (еду домой привозят) , но на 900 ккал в сутки. Я похудела за 2 недели на 3 кг. Вот например меню на сегодня  Салат Осенний  Долма армянская Пенне с белой рыбой и грибами Постное мясо молодого поросенка c картофельными дерунами Читать весь отзыв

• 19.03.13
    katty_922 аватар

подруга прошла курс и вот год уже как подсчитывает каллории...очень довольна в плане психологической помощи....много рассказывала о методах,в итоге я решила пойти...пока только была на первой консультации,заключила договор и скоро пойду на первое занятие.цена конечно высокая,но чего не сделаешь ради себя любимой. Читать весь отзыв

• 22.01.13
    sidorinko аватар

Потрясающая клиника!!!!! 5 лет назад я попала туда по совету подруги...после родов весила 103кг...и уже через 3 месяца во мне было 78!!!!! а потом я сама виновата...расслабилась, перестала считать каллории....и вот спустя 5 лет снова стала их клиенткой....курс стоит 15000 (повторное обращение 50%, а вот насчёт Гаврилова у которого это как говорят стоит 45 000 я увы ничего сказать не могу!!!! Читать весь отзыв

• 08.11.12
    Ксения Валеева аватар

Я прошла курс в центре Доктор Борменталь и сбросила 15 кг без всяких запретов. Лишний вес действительно от головы нашей! Всем рекомендую стать счастливыми, красивыми и успешными. Специалисты центра выполняют свою задачу на 5+. Деньги , потраченные на лечение окупились мои сегодняшним счастьем сполна Читать весь отзыв

• 23.07.12
    ksenja120488 аватар

Всем конечно очень хочется что-нибудь такое съесть чтобы похудеть, девочки и мальчики такого чуда не существует. Я посидела на многих диетах и все бесполезно вес сначала стремительно уходил, и как только я расслаблялась он возвращался обратно, прихватив с собой еще несколько друзей. Борменталь психологически настраивает вас что это должно быть не месяц и не год,а как обыкновенный режим питания. Читать весь отзыв

• 29.02.12
    nng аватар

это мой личный сайт http://pohydeem.ucoz.ru/forum я сама похудела на 30 кило и рассказываю как. Заходите. Если вы знакомы с этой методикой, проходили тренинги в Центре или вам интересна эта методика, но на тренинги у Вас нет средств или времени, то вам сюда. основной формой общения на сайте является форум. Читать весь отзыв