Необыкновенная Я аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 20:31
О cебе: правда и ничего кроме правды
Достоинства: убирает круги под глазами
Недостатки: жирноват, маленький объем

Здравствуйте.

Что обещает производитель

Он конечно обещает избавление от всех проблем, кроме смерти. А именно, это и растяжки и прыщи и ожоги,ну прям чудо какое то за 50 руб

Про крем Клирвин я узнала от коллеги. Будучи беременной меня как и всех интересовал вопрос растяжек, так же существуют проблемы с кожей лица . Кожа комбинированная :жирная в т -зоне и частые высыпания. Прийдя домой и почитав отзывы на моем любимом айреке, поняла- ОНО, надо брать. Покупала его по три –пять пачек, потому что на мой живот уходило оочень много, чему были несказанно рады продавцы клирвина .

Есть два вида Клирвина :

1)Производство Индия 2) Россия

Первый розовый и более плотная консистенция. Второй беловато-желтый и консистенция чуть пожиже. Я пользовалась и тем и другим.

Мои впечатления:

Лицо

Нанеся в первый день на лицо, сразу почувствовала, что крем очень жирный и не до конца впитывается. С утра было ощущение мягкости лица ,но никакие постакне и высыпания и не думали проходить. Пользовалась им примерно неделю, исключительно на ночь, днем бы просто не смогла так ходить. А потом надоело быть как блин и прекратила использование. Результатов я не заметила. Прыщи как были так и остались и пост акне тоже.

Растяжки

Мазала я их с третьего месяца беременности сначала маслами(оливковое, джонсонс беби, зародышей пшеницы ) и когда начала замечать первые разрывы, тогда это именно так и выглядело, то начала мазать клирвином. Возлагала на него большие надежды,но к сожалению он НЕ предотвратил новые растяжки,хотя мазалась я три раза в день с ног до головы . Он хорошо питал кожу и только, возможно, если бы не мазалась вобще ничем, было бы хуже, сейчас растяжки почти не заметны. Так, что, если у вас кожа склонна к растяжкам,врятле что- то поможет. И наоборот, знаю многих, кто ничем не мазался во время беременности и ни одной растяжки,так что многое зависит от самой кожи.

сейчас
сейчас
другая сторона
другая сторона
почти не видно, но они есть
почти не видно, но они есть

Но все -таки один большой плюс я в нем нашла. Дело в том что у меня всегда была довольно заметная синева под глазами, незнаю почему. Мне даже замечания по этому поводу делали не очень воспитанные люди. Так вот после клирвина, я через неделю стала замечать, что синяки становятся светлее.К сожалению нет фото до,так как не думала писать отзыв.

Покупала в аптеке. Цена 50 руб. Срок хранения два года.

Видно,что блестит
Видно,что блестит

Вывод: с заявленным действием не справляется, но отлично убирает синяки под глазами.

Кстати все говорят, что российский клирвин хуже, но так как я и от Индии не в восторге, то спорить не буду.

Необыкновенная Я рекомендует Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический)