ЮлианаLilium аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 01:42
Недостатки: забивает поры, камедогенный, нет улучшения,только ухудшения, от растяжек не помогает, рубцы не убирает

Купила Клирвин в Лавке жизни в Санкт-Петербурге, давно искала и вот наконец-то нашла!Прочитала состав на прошлой упаковке у подруги и состав на новой и просто дико расстроилась...теперь его делают в России и состав,естественно,полностью изменился.Раньше состав был полностью натуральным,теперь же там одна химия.На коробке написан настоящий состав ИНДИЙСКОГО крема,а вот Российский крем состоит из одной химии ( во вкладыше написан настоящий состав на российском креме)

Так что надо сказать огромное "спасибо"  за то,что испортили такой классный крем и пользоваться им теперь нельзя

ЮлианаLilium не рекомендует Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический)

• Аделя Карамеля аватар

Аделя Карамеля 21 Январь, 2014 - 13:58
    у меня тоже Российский...вообще не помогает

• Хорош как увлажняющий крем

01.12.2011
    mariemariemarie аватар

Покупала его год назад, чтобы бороться с прыщиками на лице и следами от них. Крем заявлен как аюрведческий, избавляющий от растяжек, шрамов, воспалений, прыщей и пр бяки на коже. До него использовала боро кейр, но мне он казался слишком плотным и жирным, хотя эффект был лучше.

• Пока однозначного мнения нет.

29.01.2015
    Людмила Саратов аватар

Прочла много отзывов об этом чудо-креме.Очень понравилась цена и отзывы. Хотела сначала контрактубикс, но про него пишут что он менее эффективен, к тому же стоит около 500-700 рублей, а клирвин 40-80 стоит.

• Девушки, это то , что нужно нам для нашего лица!

26.01.2014
    light1993 аватар

Вообще у меня очень проблемная кожа лица, прыщи, угри.. До этого пользовалась серией для проблемной кожи от Faberlic , в начале помогло, после того как перестала пользоваться, кожа стала еще более проблемной, жирной и угри не то, что на носу были, а пошли и по щекам...

• Клирвин реально убирает дефекты после солярия)))

14.01.2014
    Валерия С аватар

Почитав отзывы о этом чудо креме,побежала в аптеку,попался сразу(а то пишут некоторые,что фиг найдешь и т.д.).На ночь намазалась ,а утром просто офигела.Я любитель солярий ,но после плохих ламп появились ожоги по всему телу и лицу (на теле прошли со временем ,а вот на лице нет ).Были красные скулы…