Среднее: 4.3 (31 голос)

Venera86 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 09:29
Достоинства: сочные фрукты
Являясь обладательницей лимитированных туалетных вод Акварель и Цветочное Диско, могу сказать, что на мой нюх они очень похожи! В обоих явно присутствует нота персика, но в Акварели она более выражена и является доминирующей, в данной же туалетной воде персик не такой явный, а разбавлен цветами, и более сладкий.Я бы поставила этот аромат между обычным Диско и Акварелью, создается ощущение что именно их и смешали, когда создавали этот аромат))) Многие ощущают в нем цитрусы, но я почему то их не слышу.. Тем не менее лимитка Цветочного Диско - аромат довольно приятный, летний, и очень хорошо будет сидеть на молодых девушках! Кстати флакон довольно симпатичный, очень приятно иметь такой в коллекции!

Venera86 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Flower Party (Лимитированное издание)

30.04.2012
К сожалению я не пробовала ни акварель ни лимитку диско! Но вы не первая считаете их похожими!!!+
  • Для лета вполне подойдут

15.07.2011
    Tatyana1989 аватар

Искала для лета легкий ненавязчивый аромат. Этот вполне подошел. Поначалу не заметила особых различий между этим ароматом и ранее выпущенным Flower Party. Дома сравнила их, да, действительно, различия в ароматах есть, но всё равно всё одно - фруктовый запах.

• Как подарок, хорошо.

20.03.2012
    anna85 аватар

Этот аромат, мне прислали в подарок за новогодний заказ. Лимитированное издание аромата "Цветочное диско", на мой взгляд отличается от оригинала, у меня есть версия оригинала, в формате 15 мл.

• Радость моя

12.01.2012
    Leopoldixa аватар

Получила в подарок от Ив Роше за заказ. Сначала думала передарить, долго не распечатывала, но любопытство взяло своё. Ох как я люблю слушать новые ароматы, это как открывать для себя новый мир - мир запахов и ассоциаций. И вот, первый пшик на кожу, жду несколько минут, слушаю.

• Самое приятное приобретение из всего заказа)

08.01.2012
    ЭйFORиЯ аватар

Выбрала её при заказе в подарок(присылают 50 мл водички(на выбор), если сумма свыше 690 рублей).Теперь эта водичка стала одной из моих любимых)) Сладкая цветочно-фруктовая вода, явственно чувствуются цитрусовые (мандариновая и апельсиновая нотки).Чувственный, яркий, освежающий запах.Аромат отлично…