Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 12:10

НУ конечно я купила клон Chanel Paradoxal
Я обязательно добавлю сравнение с ним этого лака от Макс фактор!
Пока могу сказать, что у шанель фиолетового блеска больше- у максфактора он только во флаконе и при электрическом освещении на ногтях.
Ну и оттенок Парадоксаля холоднее, у максфактора он "ореховый"теплый, как видно из названия.
Но все равно он супер! Я очень довольна. На фото- маникюру сутки, при чем я очень много возилась в воде, мыла голову и т.п.
Стойкость хорошая, кончики не потерлись.
Цвет мне очень понравился- нанесение снчала пугает своей неровностью и полосами, но лак очень хорошо саморазравнивается и вообщем с одного слоя уже выглядить вполне прилично!
Кисть стандартная, я не очень такие люблю, но функцию нанесения лака выполняет.
За такую цену я счтаю надо брать не раздумывая! Я как не любитель таких странных оттенков- серо-коричнево с перламутром фиолетовым, все равно прониклась им) Можно сказать "расширила" свою лаковой сознание и немного полюбила перламутровые переливы...)
На фото 2 слоя с сушкой и базой.
Вообщем рекомендую. Я обазтельно попробую и другие оттенки этой серии, цена в районе 200 рублей, чуть больше чуть меньше в зависимости от скидки и магазина.
На "рыжем" деревянном фоне- на солнце, последнее фото при электрическом освещении, остальное - день, в тени.
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Стойкий
  • Хорошая констистенция
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Цвет во флаконе выигрышней
archidрекомендует
Вай, какой цвет! *_*
*побежала в магазин))
14.11.2012
Шелковица, спасибо, уверена, что не пожалеете о покупке! Очень достойный лак!
14.11.2012
Красивые ноготки Love к таким оттенкам равнодушна++
+ потрясающий цвет
S_Lookki , спасибо)
14.11.2012
Jenn, цвет очень осенний и многогранный штоли. Спасибо, что заглянули
Красивый маникюр, я пользуюсь более бюджетным клоном Шанельки Smile +++
14.11.2012
Lizi-a, да? А каким? Пойду смотреть ваши отзывы!)
Крутой цвет Love
14.11.2012
вот это да! Laughing out loud А Голден Роуз то покрасивше будет! Love Лиза,спасибо,что напомнили)
цвет очень красивый
Ногти супер ухоженные Love
Цвет феерический. Сейчас загляну на отзыв о вашей сушке. Блеск просто зеркальный. Smile
14.11.2012
MD viSTi, ksusha.mmm, спасибо, тут есть капля фотошопа, немного конечно но все же.. Shy
прелестно
15.11.2012
вам с оттенком очень повезло! два моих - держатся 1 день, я в шоке)) скоро тоже напишу отзыв Oups
15.11.2012
+++ Какой оттенок Love В последнее время полюбила подобные!
Sweet kitty
Спасибочки!)Сама прониклась этими оттенками только что, осень... Smile
miamiolga,

пишите, жду, этот вот все еще держится...Напишу сколько продержался в общей сложности

Тоналка,
Спасибо!)
15.11.2012
+ ого! цвет нереально красивый Smile
16.11.2012
Eco_girl
да, я тоже прониклась) спасибо!)
25.11.2012
Очень красивые ногти!!)
И полезный отзыв, только "+" Smile
26.11.2012
Marchipa
спасибо Smile
30.11.2012
Да, похож на Парадоксаль! Я хотела его, кстати. Купила кремовые тени-шанельки подобного оттенка и хотелось к ним и лак для полного ансамбля. Теперь знаю клона Wink +++
01.12.2012
У меня тени кремовые шанель 83 тон illusion d' ombre, очень классные, у тебя не они?)
Да да! Innocent Они, прелестные заразы Big smile
Даша, а чего ты на них отзыв не пишешь? Они же великолепны! Love
01.12.2012
Да, я от них в восторге! Обязательно напишу, даже подружка соблазнилась и купила такие же!!!) Сегодня в них..!) А ты написала на них отзыв?
02.12.2012
Я сейчас каждый день в них Innocent А отзыва нет пока - я, стыдно признаться, во-первых, немного лентяйничаю Big smile , а во-вторых, жду солнышка. Тени ведь так переливаются, хочется показать всё богатство цвета, в том числе и на солнце. Но у нас уже месяц наверное как пасмурно Stare
02.12.2012
... так что как фотки нормальные сделаю, так сразу и отзыв накатаю Wink
02.12.2012
Это да, я тоже жду солнышка, поднакопилось для отзывов!) ну и ленюсь тоже, да!))) может хоть на туши что нить напишу пока...
02.12.2012
Ну теперь посмотрим кто первый напишет Big smile
145 вообще тема! Это всё один и тот же цвет? Shock
02.03.2013
Рубиновое сердце, да это все он, 145-й!..)
04.04.2013
красивый оттенок!но ни разу не клон шанель!те ,кто знаком с парадоксаль,отличит с первого раза))
10.12.2013
Не люблю макс фактор, но выглядит красиво, тут не поспоришь Smile Star