Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

alenaflygirl аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 14:49

Покупала этот журнал, когда собиралась в отпуск, т.к. лететь в самолете предстояло 5 часов, поэтому надо было убить время, да еще и любимая мной Дженнифер Лопес на обложке. Первое впечатление после прочтения половины издания: "Где-то я это уже видела". Ну, я даже точно знаю где. "Инстайл", на мой взгляд, мало чем отличается от "Вога", разве что чуть более "попопсовее", о чем красноречиво говорят фотографии одежды демократичных марок (разумеется, в меньшинстве, но все же). В "Воге" такого не встретишь и, возможно, это и есть главная отличительная черта и главный плюс журнала. Помимо этого, к положительным моментам можно отнести интересные качественные статьи о моде, безупречные фотографии и великолепные фотосессии. Именно поэтому «младший брат» и заслуживает твердую четверку.

alenaflygirl рекомендует InStyle

Всё о звёздах, вещах и красивой жизни
Категория: Газеты и журналы
11.07.2014
Покупала почти все кроме него и Татлера, мне больше всех Аллюр нравится, там хоть реально есть что почитать, а в этих реклама одна и девушки с неестественно ровными лицами
12.07.2014
Я покупала этот журнал в первый раз, ради интереса. Насчет "Аллюра" спасибо за рекомендацию, как-нибудь куплю.