Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 19:51

Занимаюсь в этом клубе несколько месяцев и нареканий нет ни плане оснащения, ни в плане сотрудников....Знакомство мое с Макси Джимом началось еще год назад, когда я, выбирая место для занятий спортом, отдала свое предпочтение другому клубу с еще более низкой ценой. Но, к сожалению, очень сильно прогадала (о подробностях расскажу в отзыве по тому месту) и продлевать карту там не стала. Тогда я и приобрела годовое членство в Макси Джим за 18700 с перспективой открытия бассейна. Это, кстати, единственный недочет клуба, да и то, как я поняла, не по вине строителей или руководства. Бассейн задержали, но карту мою на время задержки продлили совершенно бесплатно!!!!! (за что отдельный респект руководству). Да и в целом отсутствие бассейна не мешало мне пользоваться остальными услугами. Что приятно радует, так это то, что ни в одном другом клубе района (а мне есть с чем сравнивать) по вечерам не бывает так комфортно. Обычно это очереди на тренажеры и толкание локтями в залах групповых программ...Здесь этого нет, по крайней мере, я ни разу с этим не сталкивалась. Да и тренеры, которых в зале несколько, всегда готовы подсказать, если есть какой-то вопрос. А меня даже пару раз сами подходили и поправляли, чтобы я правильно выполняла упражнения на тренажерах. В общем, если и дальше все будет на таком же уровне, задержусь здесь надолго)))

Достоинства
  • Приемлемые цены
  • Широкий спектр услуг
ange4iрекомендует