Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 17:13

Добрый день!

Сегодня я хочу поделится своим мнением об акции "Клуб наше Простоквашино"

О акции.

Для того, чтобы стать участником акции нужно: покупать молочную продукцию "Простоквашино", зарегистрироваться на сайте [ссылка], заполнить данные, и вот твоя страничка готова, можешь вводить коды, за каждый код начисляют баллы, которые в последствие можно обменять на призы. Так же есть гарантированные подарки, но давайте обо всем по порядку:)

Коды находятся на этикетках, крышечках продукции!

акция простоквашино

• Так как молочку от "Простоквашино" я покупаю часто, решила разузнать про призы, и миллионы о которых нам усердно вещает Колбасков.
  • Итак, я зарегистрировалась на сайте, и начала с ним знакомство.
  • Первым делом я решила активировать коды, как раз в холодильники имелось несколько баночек продукции данного производителя.
  • С активацией проблем не возникло, навигация на сайте удобная.

акция простоквашино
За регистрацию мне вручили - пять бесплатных электронных книг с литрес и 100 баллов. Читать я люблю, но так же люблю, когда все доступно, удобно, для скачивания подарочка. Здесь я побродила, вокруг да около, и решила не заморачиваться. Тем более данные книги, можно и так почитать в свободном доступе:)

За активацию первого кода мой гарантированный подарок - подписка на домашний очаг, тоже вам скажу подарочек не самый для меня интересный.

акция простоквашино
На следующий день я вновь заглянула на сайт, чтобы активировать третий гарантированный подарок - подвеску SUNLIGHT. Но не тут было, сайт "встал", и не откликался не на какие действия, а затем и совсем перестал грузится. Сначала я подумала, что дело в моем компьютере, но нет проблема была в "Простоквашино".

Почитав различные форумы я узнала, что "Полный Тормоз" это частое явление для клуба "Наше Простоквашино". Не знаю какие на то причины, наплыв посетителей, технические неполадки...Но отвис он ближе к обеду следующего дня.

Я активировала код, и подвеска моя)) Осталось распечатать купон, и забежать в салон SUNLIGHT:)

Следующий код, от бутылочки молока помог мне активировать подарок - десять бесплатных фотографий от сайта [ссылка]. Здесь в отличии от ЛитРес все было просто и понятно. Я перешла на сайт, загрузила десять фото, ввела необходимые данные для отправки. На все то ушло не больше пятнадцати минут. Мой заказ принят, подтверждение об этом пришло мне на электронную почту. В скором времени почтальон закинет мои фото в мой почтовый ящик, доставка бесплатна.

акция простоквашино
А вот за активацию четвертого кода меня заблокировали на 24 часа:) Дело в том, что на ввод кода дается пять попыток, в принципе то хватает и одного раза, ничего сложного. Но мне попалось крышечка от молока, на которой одна циферка или буковка была неузнаваема. В общем без вины виноватая))

4 код - купон на 500 рублей в на покупке ИМ WildBerries, мне такой купон будет кстати, как раз собираюсь сделать в нем заказ.

С гарантированными призами разобрались.

Мои баллы.

Всего мною накоплено 220 баллов, этой суммы хватит только на электронные книги.

акция простоквашино
До остальных призов ещё копить и копить:)

простоквашино акция
Я за призами не гонюсь)) Специально продукцию "Простоквашино" покупать не буду. Но если куплю, то код не поленюсь активирую:) Если сайт не затормозит:) Вдруг накоплю на какой - нибудь сувенирчик)

Так же на сайте есть раздел "Рецепты" в нем можно опубликовать свои рецепты и получать 30 баллов.

В общем если вы любите продукцию "Простоквашино" и участие в различных акциях, то можете зарегистрироваться на сайте и начать активировать коды:) возможно на что -то копите))

Я регистрировалась больше из любопытства:) Но хотя бы десять бесплатных фото и кулон получила:)

Огромный минус - это зависание сайта и не четкие коды на некоторых упаковках.

Всем спасибо за внимание!

Рекомендую к прочтению:

Минималка за день - два РЕАЛЬНОСТЬ. Мой заработок на данный момент. Скрины.

Сosmobrand.Бесплатные пробники косметики, каталоги, флешки, календари, ароматы, диски....Назаказывала МУЛЬОН всего, что же пришло?

Как приятно получить комплимент от компании совершенно БЕСПЛАТНО.Мой первый УЛОВ на ПРОБНИК.РУ

До встречи!

P.S. Возможно отзыв будет дополнен.

Достоинства
  • Призы
Недостатки
  • Многие призы не стоят внимания
  • Сайт зависает
Агент Провокаторрекомендует
02.02.2016
Около года собирала их баллы. Когда перевалило за несколько десяток тысяч - решила оформлять подарок, специально копила на что-то стоящее. Но ни одного предмета в заданной категории не оказалось в наличии))) Оставила сайт на несколько месяцев, вернулась - а баллы анулировались! Вообщем, я теперь вообще их продукцию не покупаю Big smile Прям в душу плюнули! Big smile
Я одно время там торчала, но молочка отстой, если честно. Мне, кубаноиду, есть с чес сравнить. Покупаю только топленое молоко у них и все
vorobushkamamka Ого, действительно обидно(((
02.02.2016
Не знала про этот сайт Smile
02.02.2016
знаю об их акциях, но попробовав молочку, желание участвовать в акциях пропало
02.02.2016
Интересно, даже и не знала о такой программе от Простоквашино! Но я крайне редко покупаю молочку в магазине, поэтому без шансов Big smile
02.02.2016
Я часто их продукцию покупаю, накопила себе на книгу "Все простоквашино", ребенку пригодится Big smile
02.02.2016
я почему раньше злой был? Потому что сиденья на велосипеде не было Big smile
02.02.2016
Я их продукцию не очень люблю
02.02.2016
эту подвеску Санлайт вообще бесплатно раздает, стоит только на сайте номер мобильного ввести и придет код для получения Puzzled , а тут еще баллов накопить надо.
не зря не покупаю их молочку, акция прямо обидная какая-то.
02.02.2016
Не сижу на таких сайтах так как просто не вижу смысла.
noir Аха)) Я не знала!! Санлайт везде успел)
Додельница А я вообще не разбираюсь!
bushuevaБумажную?
Надо бы поглядеть в сторону молочки Простоквашино Smile
Спасибо за комментарии!
02.02.2016
Агент Провокатор, да, обычная бумажная книга. Хорошая, с толстыми корочками, с картинками, там все истории про Простоквашино, я даже некоторые не знала))) Забирала в пункте выдачи Озон, вроде 8000 баллов стоила.
02.02.2016
Не слышала о таком клубе Smile интересно очень
02.02.2016
Продукцию Простоквашино периодически покупаю, но участие в акциях не для меня - лень заморачиваться с баллами Wink
02.02.2016
даже не знала о существовании такого сайта!
Хорошие подарочки!
А в WildBerries и так бывает дают купон на 500 рублей при первом заказе))
подарочки не стоят того, чтобы специально "переходить" на продукцию простоквашино Laughing out loud
02.02.2016
У меня так в кабинет не входит,я забила уже
02.02.2016
Такие клубы мотивируют на покупку фирменной продукции. Я не покупаю эту фирму, у нас свой местный производитель, цены которого ниже
Зеленая Стрекоза Согласна. Если бы не покупала "Простоквашино", то специально того не делала.
Yanochka♥Gorod48 Ой девочки! Вы меня просветили! Дурят нашего брата!
02.02.2016
Интересно, а код на вайлдберрис нормальный или чтобы 500 рублей скидка была надо на 10000 купить
02.02.2016
Никогда не участвовала в подобных акциях
02.02.2016
очень редко покупаем что-либо от Простоквашино!
02.02.2016
Раньше собирала коды, но очень быстро надоело!
02.02.2016
Я невезучая, поэтому в акциях не участвую, все равно не выигрываю. Big smile
02.02.2016
ни разу не участвовала в подобных акциях)
02.02.2016
не знала об этом сайте, а данную продукцию покупаю часто Smile
02.02.2016
Неплохие бонусы на сайте и интересно собирать, но жалко сайт глючный. Smile
02.02.2016
какой-то развод у них с этими баллами, тоже помню копила
02.02.2016
Было дело, я тоже баллы собирала, а потом бросила)
У меня с сайтом все хорошо и коды все четкие были (со сметаны только регистрировала), тоже ждала когда зарегистрирую четвертый код, зарегистрировала, а оказывается эти 500 рублей действуют только на ограниченную часть товара, в итоге это растроило Sad
03.02.2016
Я одно время тоже баллы собирали, но толку от этого так и не получилось, т.к. при попытке получить подарок нужных позиций в наличии не оказалось...
03.02.2016
А я вот редко покупаю продукцию Простоквашино, в основном это зерненный творог, так что даже нет смысла учавствовать в акции Smile
Ещё 17 комментариев