Валерия Лебедева аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:08
Достоинства: великолепный клубничный запах, доступная цена, легкая наносимость, приятный запах, увлажняет кожу, удобная упаковка
Недостатки: как скраб вообще не о чем

Здравствуйте!!! Заказала скраб для тела в эйвоне "клубника" , запах изумительный, напомнил мне запах клубники со сливками, так что захотелось его скушать))! И так что могу сказать о скрабе он как скраб не о чем, а вот как средство для увлажнения кожи обалденный. Скарбинки маленькие и мягкие, может он и для кого-то хорош но не для меня( я люблю сильные скрабы) этот скраб для лёгкого пилинга так сказать). Увлажняет на будь здоров на 5+. Запах держится не долго, час полтора. Купли ли еще раз?, вряд ли! Попробуйте и сами оцените как он вам, помоему этот скраб на любителя), а я повторюсь, я любитель сильных скрабов, а этот так лишь побаловаться!

Валерия Лебедева рекомендует Скраб для тела Avon naturals "Клубника"