Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 00:20

Мой первый " звездный" парфюм. Сладкий, дерзкий, необычный,клубично-кофейно-шоколадный. Именно так я и представляла это детище Рианны, ожидания оправдал. Понравился? В общем, да. Для ежедневной носки очень даже ничего. Куплю ли ещё? Нет, думаю он из тех, которые быстро надоедают, хотя поначалу и нравятся. Думаю молоденьким девушкам больше подходит, хотя самой 30 с хвостиком:-) Ребенок сказал" Чем это от тебя то ли пахнет, то ли воняет?Smile " Муж не заметил. А мне понравился. Незаезженый, на каждом углу не услышите (как мой любимый Gucci Guilty ,с которым у меня любовь в первого занюха.)

Достоинства
  • доступная цена
  • сладкий
  • стойкий
Татьяна 1980рекомендует
  • 29.11.2013
    Начну с того, что Rebelle от Рианны, очень сладкий аромат. Не думаю, что он будет уместен днем, так как сам по себе аромат очень сладкий, теплый и ванильный. Подойдет любительницам гурманского направления ароматов. Не скажу, что парфюм сложный и богатый.
  • Я обожаю парфюмерию от известной певицы Рианны - абсолютно все ароматы, выпущенные под её именем, являются весьма качественными в своей ценовой категории. "Rebelle" - второй парфюм от Ри-Ри, он был выпущен спустя 2 года после её парфюмерного дебюта.