Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 02:49

Приветствую всех!!! Сегодня речь пойдёт о ???Клубничной очищающей и сужающей поры маске Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Toxifying Mask .

В сети уже достаточно отзывов на эту маску, они разные, ну и я свои пять копеек, пожалуй, вставлю ?

Немного о моей коже:

• комби ( летом более жирная, T-зона блестит, зимой могут быть шелушения на щеках)
  • иногда обезвоженная ( хотя сейчас стараюсь держать это под контролем)
  • черные точки на носу
  • периодические высыпания
  • небольшие участки постакне ( после жуткого обострения, которое мне удалось побороть)
  • закрытые комедоны на подбородке
  • умеренно расширенные поры

в общем, полный состав ☹️

Имея столько проблем глупо бороться одним чудо-средством, поэтому от маски мне нужно было осветление чёрных точек, сужение пор, это в лучшем случае, в худшем-чтобы не навредила?

Ну и по порядку.

Внешний вид.

Довольно узнаваемый дизайн. Баночка-клубничка, пластиковая мембрана и ложечка.

Дизайн интересный) но не особо люблю описывать тару, по мне так это не самое главно)

довольно плотная. ( маска всё-таки глиняная)

Маска довольно плотная

Цвет розовый

Запах приятный, похож на клубничный молочный коктейль ? ?

Наносится маска легко, без проблем распределяется по коже. Я наношу неплотный слой.

Размазала тоненько

Высыхает достаточно быстро , за 7-10 минут. Производитель рекомендует держать маску до 30 минут. Думаю, если будет толстые слой, то, наверное, понадобится как раз полчаса, чтобы маска застыла. Я не вижу в этом смысла. Тем более ,глиняные маски лучше смыть сразу после засыхания, поскольку потом от них пользы никакой, только хуже ? будет))

Высохла быстро

Смывается нормально, не мгновенно, но и тереть не придётся.

Что же обещает производитель?

Клубничная очищающая и сужающая поры маска Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Toxifying Mask, очищает кожу и поры, сужая их, регулирует работу сальных желез. Клубничная очищающая и сужающая поры маска Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Toxifying Mask, абсорбирует излишки кожного жира, подсушивает воспаления, и выводит токсины.

Густая мягкая маска на глиняной основе с экстрактом клубники предназначена для жирной, комбинированной или проблемной кожи. Маска очищает кожу и поры, сужая их, регулирует работу сальных желез, абсорбирует излишки кожного жира, подсушивает воспаления, выводит токсины.

Маска Baviphat Strawberry Toxifying Mask выравнивает тон лица, освежает кожу, стимулирует кровообращение кожного покрова, снимает раздражения и покраснения, зуд и шелушения, выводит токсины, устраняя отечность лица.

Красная глина, обогащенная железом и медью, которые и дают ей насыщенный цвет, успокаивает кожные воспаления, борется с угревой и аллергической сыпью. Красную глину можно применять даже на коже с куперозом. Красная глина повышает эластичность капилляров и сосудов, снимает покраснения.

Экстракт клубники – природный антисептик, также в ней содержится салициловая кислота, которая оказывает мягкое отшелушивающее действие, а значит, способствует обновлению кожи. Экстракт клубники питает и регенерирует кожный покров. Клубника, богатая полифенолами, оказывает мощное антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, ускоряет синтез коллагена – и кожа вновь становится упругой и эластичной.

Состав (без подробного описания, думаю и так понятно, что не самый плохой, я не придираюсь?)

Состав неплохой. Ингредиентов немного. Есть натуральные экстракты.

Мои выводы

• немного сужает поры
  • Осветляет чёрные точки
  • тонизирует
  • Выравнивает цвет лица
  • чуть подсушивает воспаления(если они есть) , здесь главное- не передержать маску, иначе может высушить до нежелательного состояния.

​?Могу сказать, что маска вполне годная!

?Рекомендую для обладательниц комбинированной кожи, расширенных пор .

Покупала на testerkorea

? цена на момент покупки 7,38 $

‼️‼️‼️А теперь для тех, кто прочитал отзыв или прокрутил скроллом? обещанный бонус‼️‼️‼️

???Интернет магазин корейской косметики testerkorea предлагает БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ при покупке от 10,000 корейских вон (это примерно 9 $)и весом меньше 250 грамм . Предложение действует до 31 декабря 2016 года!!!

❤️❤️❤️(и ещё мой небольшой совет: если ваш заказ получился все же больше 250 граммов, разбейте его на несколько и оформите каждый отдельно???

Разбейте заказ на несколько частей и закажите отдельно

Всем добра ???

Я Марина . Ко мне на ты

Здесь отзыв на корейскую пенку для умывания Innisfree bija Trouble Facial Foam

Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Красивая упаковка
  • Не щипит кожу
  • Осветляет
  • Осветляет поры
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Слегка сушит
marinero-fieldрекомендует
17.12.2016
мне она совсем не подошла, покраснения появились Sad
17.12.2016
В отношении уходовых средств все очень индивидуально. Кому-то лекарство, кому-то яд❌❌❌ мы находим своих любимчиков опытным путём, жаль, когда продукт не подходит. У меня тоже таких целый список ?
очень хочу попробовать Big smile
17.12.2016
Попробуйте! Не смотря на то, что содержит глину не высушивает кожу( если во время смыть ?
17.12.2016
Отличный бонус! Я воспользуюсь! !!
17.12.2016
Я тоже воспользовалась моментом??? всё-таки многие продукты в этом интернет магазине дешевле, че в других... но за доставку жалко доплачивать ?
15.04.2018
Хорошие рекомендации. Подсела на корейскую косметику, очень нравится!