Karakaktus аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:33
Достоинства: не сушит, цена, чудесный аромат

Доброго времени суток!

Магнит-косметик горазд побаловать разными акциями и скидочками.И вот,в один и таких периодов моя мамуля попала в этот обитель химии и косметики.Там как раз была скидочка на данный товар.Она,не долго думая,схватила 5 штук и помчалась на кассу опустошать карточку папы))

Когда она принесла домой данное мыло,я не обратила на него никакого внимания.Вечером того же дня я зашла в ванную и на автомате помыла руки с данным мылом.

О ЭТОТ ДИВНЫЙ ЗАПАХ...Ммм..Запах клубники,нежнейшей клубники со сливками...Он заполонил всю ванную комнату.Я как будто перенеслась на поляну с дикой клубникой летним утром...

Мыло не сушит кожу рук.Это очень большой плюс!

На следующий день я додумалась умыться с этим мылом,дабы смыть боевую раскраску.Как же я была удивлена:МЫЛО АБСОЛЮТНО НЕ СУШИТ КОЖУ ЛИЦА.ИМ МОЖНО СМЫВАТЬ КОСМЕТИКУ..Меня это очень порадовало.

Консистенция не очень жидкая.Цвет с перламутровым оттенком.Дозатор очень удобен в использовании.

Всем удачных покупок!

Karakaktus рекомендует Жидкое мыло Camay Клубника со сливками

28.04.2015
сестра гели любит от Камей)
28.04.2015
Думаю,что неспроста))