Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

helen_platonova аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 23:42

Заказывала бальзамчик на сайте gmarket.co.kr.

Конечно же подкупил дизайн. К тому же высокий рейтинг добавил уверенности что о покупке не пожалею.

На днях получила посылку и теперь я счастливая обладательница "клубничного десерта" и он меня очень порадовал:

• Выглядит бальзамчик не менее аппетитно чем на картинке

• Я думала запах будет выразительный и сногсшибательный как и упаковка. Но нет. Легкий клубничный запах едва уловим.
  • На случай, если вдруг кто-то владеет корейским, сзади указан состав.

• Губы приобретают естественный "клубничный" оттенок.

• Замечательно увлажняет и долго сохраняется на губах.
  • Дизайн "радует глаз"

Пользоваться этим "клубничным десертом" одно удовольствие. Доставит радость любой его обладательнице!

Внимание! Обновление:

Корейцы меня покорили и качеством, и милым дизайном, решила я еще заказать арбузный десерт. Итак, хочу представить обновление моей маленькой коллекции - pink cupcake с арбузным ароматом:

Качеством довольна, хорошо увлажняет и долго сохраняется на губах, и конечно же дизайн не может не радовать)).

Запах более выражен если сравнивать с моим предыдущим клубничным бальзамом.

На губах имеет естественный розовый оттенок

На двух бальзамах останавливаться не собираюсь, в скором времени планирую еще обновление коллекции))

Возможно Вас заинтересуют другие мои покупки:

Думаю Вам будет интересно почитать и другие мои отзывы, например некоторые из них:

Спасибо за внимание! Приятных Вам покупок!

helen_platonova рекомендует Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

21.10.2014
какой красавчик) дочки есть бальзамычики из Лету в подобных упаковках)
21.10.2014
Ням-ням... была б ребёнком - попробовала бы коробочку на вкус Laughing out loud
01.12.2014
Классный бальзам. И дизайн!
01.12.2014
1aquamarin1, дизайн меня покорил, умеют же корейцы делать всякие милашества Smile
06.12.2014
прикольный дизайн)) мне у первого бальзама понравился цвет Wink
06.12.2014
JuliaChocolate, дизайн никого не оставит равнодушным))