Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 05:27

Начну пожалуй с того, что я довольно редко покупаю какие-либо продукты в Fix Price, единственными продуктами, которые я покупаю постоянно это печеньки Chello (аналог Oreo) и карамельный поп-корн. А буквально сегодня, заглянув в Fix Price я увидела клубничное суфле Круаж и соблазнившись его миленьким внешним видом (как всегда Laughing out loud), решила взять одну пачку на пробу ~

Немного базовой информации:

Цена в магазине Fix Price (на декабрь 2015): 49 рублей.

Вес: 230 г.

Пищевая ценность на 100 г: 461 ккал/1930,1 кДж

Сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром, глазурь жировая белая (сахар, заменитель масла - какао лауринового типа (дезодорированное фракционированное гидрогенизированное пальмоядровое масло), кокосовое масло, молоко цельное сухое, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476, ароматизатор "Ваниль"), патока крахмальная, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные модифицированные растительные масла: пальмовое, рапсовое, соевое, эмульгатор (Е471, Е322), студнеобразователь агар-агар, белок, регулятор кислотности - лимонная кислота (Е330), ароматизатор, краситель натуральный Неолин.

Впечатление о самом продукте:

+ Приятный внешний вид. Милота в чистом виде ^^

+ Нежная консистенция.

+ Низкая цена.

- Химический состав.

- Суфле очень калорийное.

- Очень сладко. О Ч Е Н Ь.

Итак, за 49 рублей мы получаем пачку (6 штучек) клубничного суфле в белой глазури (хотя она розовая о-о). У самого суфле очень мягкая консистенция, розовый шоколад, который покрывает большую часть сердечка из суфле очень тоненький, а вот белая шоколадная серединка довольно плотная.

У суфле весьма химозный запах клубники, да и вкус тоже. Но больше меня смутило то, что суфле до невозможности сладкое. По идее, я жуткая сластена, ни дня не могу прожить без сладкого, но даже для меня это перебор сладости. Я еле съела одну штучку. Так что это суфле надо кушать запивая несладким чаем или чем-то подобным, но несладким.

В целом, впечатления остались не самые положительные. Две звезды ставлю из-за того, что "-" и "+" получилось ровное количество, но рекомендовать данное суфле не буду и покупать его тоже не буду, разве что для украшения сладкого стола на праздниках (но гостям есть это суфле не дам Laughing out loud).

Достоинства
  • Дешевые
  • Миленькие
Недостатки
  • Слишком сладкие
  • Химозность
miss_marieне рекомендует
27.12.2015
вот была там сегодня, но не видела этих суфлешек, зато видела "шоколадные" конфеты Кураж)
02.01.2016
Ненавижу химозный запах клубники Sick
17.02.2016
Зачем я это прочитала на ночь Sad( Несмотря на ваш отзыв, всё равно я обязана это попробовать.
17.02.2016
Ulibloom , я руководствуюсь правилом - пока сама не попробую, не узнаю. Так что и вы купите себе упаковку на пробу, может вам наоборот понравится и это я такая привереда Big smile