Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:02

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хотелось бы рассказать о замечательном натуральном бальзаме для губ от ТМ Chocolatte.

У производителя несколько вариантов таких бальзамов:

- помадка шоколадная

- помадка карамельная

- помадка апельсиновая

- помадка мятная

- помадка клубничная

Мне захотелось ягодной сладости, поэтому выбрала последний вариант с клубничкой Wink

Упаковка очень милая, в розовых тонах с блесточкими ))) Это маленькая баночка с крышкой на винтовой резьбе. Возможно, упаковка кому-то покажется негигиеничной. Но я использую этот бальзам только дома, с собой ношу бальзам в форме стика. Так что для меня не проблема, находясь дома, помыть руки, и залезть в баночку уже чистыми пальцами.

Объем 10 мл.

Срок годности 12 мес.

Место покупки ИМ [ссылка] (прямая ссылка на бальзам).

Цена 96 руб.

На дне баночки есть вся необходимая информация о составе, применении и производителе.

Аромат у бальзама очень приятный! Правда пахнет не свежей клубникой, а скорее клубничным соком или конфетками, в общем пищевым ароматизатором. Но мне нравится! Сразу ассоциации с чем-то очень сладким и вкусным )))

Консистенция маслянистая, тающая, светло-красно-розового оттенка. Очень легко и равномерно распределяется по губам.

Не смотря на маслянистость, бальзам не ощущается на губах чем-то тяжелым и инородным (как часто бывает у меня с обычными маслами в чистом виде). В общем, пользоваться приятно Smile Впитывается полностью мин. через 30-40.

с бальзамом

Ниже на фото можно посмотреть, какими сухими были губы до нанесения бальзама, и, конечно, на результат после его применения.

Разумеется, конкретные шелушения бальзам не уберет скраб и зубная щетка вам в помощь, но сухость прекрасно устраняет! Губки еще долго остаются увлажненными, мягкими и ухоженными.

Это масло-бальзам, конечно, рекомендую! Себе еще обязательно куплю мятный на лето )))

Спасибо за внимание, рада, что заглянули!

Blondiksрекомендует
Люблю клубничку Love
13.04.2015
Ого, так долго впитывается. Но вид на губах приятный.
Как раз подыскиваю себе на лето бальзам и хочу попробовать в баночке. Тоже хочу мятный на лето попробовать. Но, наверное, остановлюсь на Шери ма Шери.
13.04.2015
Вполне неплох Wink Но такие баночки - крайне не люблю!
13.04.2015
Приличный бальзам) только упаковка мне не нравится
какая красота,аппетитно.
13.04.2015
Фото супер аппетитные, я бы пожалуй тоже такой бальзам прикупила.
Захотелось его купить!
13.04.2015
На губах выглядит хорошо, смягчает.
14.04.2015
Какой вкусный бальзам..Люблю клубничное всё и фото красивые Smile
14.04.2015
Такие аппетитные фоточки!!! Захотелось клубнички))
14.04.2015
Разница очень заметна. По описанию бальзам понравился.
Интересный бальзам и аромат очень привлекательный, особенно весной)
Спасибо за ваши комментарии Wink
вкуснющий отзыв какой)))бальзам очень понравился
ААААААА!
Какая прелесть!!! И состав супер! Party
Вот где его поближе ко мне найти, вот вопрос...
15.04.2015
у меня есть от них масло для волос, очень классное, а бальзам не видела, только средства для волос и тела
15.04.2015
Состав хороший. Я такими бальзами в баночках тоже только дома пользуюсь
Отличный бальзамчик Laughing out loud
17.04.2015
не очень нравиться упаковочка, но сам бальзам самой нравится очень!!! фото прям у вас аппетитные Smile
17.04.2015
Выглядит как засахаренное варенье клубничное Love
18.04.2015
Люблю аромат клубники и результат на губах порадовал Smile
30.04.2015
Вкусняшка Shy только быстро впитыватся
23.02.2016
В баночке очень завлекательно выглядит!! Smile