Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 20:45

Я обладательница вмеру кучерявых через чур пушащихся непослушных пористых волос. Поэтому, естественно, как только я прочитала описание этого продукта (и многочисленные хвалебные отзывы), я определенно точно решила, что эта штука мне нужна.

Где в Росии найти эту сываротку, я не знаю, поэтому заказывала ее с небызызвестного сайта feelunique.

Ято мы получаем? Довольно большой тюбик с кремообразным средством жемчужного цвета с мелкими блестками. Многие пишут, что эта штука пахнет жвачкой? Не знаю, какие жвачки эти люди жевали, но для меня это самое настоящее домашнее клубничное варенье. И вот тут начинаются первые проблемы. Не знаю как вас, а меня запах еды в волосах наводит на мысли о проведенном времени на кухне за плитой.. На любителя, короче.

По поводу действия. Средство действительно убирает пушистость, но вот какой-то особой гладкости и блеска я не заметила. Да, поьлескивает шиммер на солнце, но я как-то больше люблю глянцевый блеск волос, а не шиммерный. К тому же волосы на ощупь кажутся грязными. Смотрятся они нормально и не висят сосульками, но трогать их неприятно. Думаю, вы меня понимаете.

Какой вывод? Думаю, это средство не стоит своих денег, но если очень хочется попробовать, то почему бы и нет))

Мой арсенал средств по уходу за волосами:

Маска Gliss Kur

Сыворотка TIGI S-factor

Средство для секущихся кончиков TIGI

Крем Style Aromatherapy Pro

Dove Hair Oil

Недостатки
  • - липкий
ninakurskне рекомендует
Очень не обычный флакон