Б_а_р_б_и аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 10:04

Упаковочка этого крема - просто прелесть. Я уже давно заглядывалась на эту красоту. Но у меня 2 сына, поэтому мы не покупаем розовых пони, а покупаем "Тачки", "Человек Паук" и другие мальчишечьи радости.

Но однажды я наткнулась на акцию: При покупке любого средства из серии "My Little Pony", в подарок дают бальзам для губ в виде пончика. Как же я люблю халяву. Как же тут не купить? Крем мне обошёлся в 2.3 бел. руб (1,2 дол). А в подарок получила бальзам, который стоит 5 бел. руб (2,5 доллара).

Забегая наперёд, скажу, что в бальзаме я полностью разочаровалась. А вот крем - просто прелесть. Обожаю его.

У него невероятный аромат клубничного йогурта. Прямо в животе начинает всё переворачиваться, когда открываю этот крем. Так пахнут полосатые конфетки "Малибу" (думаю, все вспомнят).

Текстура очень нежная, впитывается моментально. Крем для тех, кто не любит жирной плёнки и ощущения липкости. Название "Магия Нежности" ему очень подходит.

Аромат на коже держится минут 20. Не успевает надоесть.

Состав этого крема (в отличие от бальзама), меня порадовал:

На втором месте соевое масло. Дальше есть экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт клубники, витамин F, пантенол.

И нет ни одного парабена.

Пользуюсь этим кремом с удовольствием, и не боюсь им мазать своих деток. Попробуйте, может и Вам понравится...

Б_а_р_б_и рекомендует Детский крем Компания Клевер Магия нежности My Little Pony

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем