Опубликовано 15 Июль, 2014 - 00:12

Супер гель для душа, самый клубничный из всех клубничных гелей для душа. Эта серия Гурме спа от Палмалив, просто бомба, в это серии если я не ошибаюсь 3 вида: клубничный смузи, шоколад, ваниль. У меня был шоколад, а вот сейчас клубничный смузи взяла на пробу.

Аромат у этого геля возбуждающий аппетит, запах не химозной, а натуральной клубнички. Это Крем - гель для душа, заявляет производитель, что он с клубничным соком это конечно же врядли.

Объем стандартный 250 мл. Кожа после использования мягкая, он совсем не сушит кожу, даже увлажняет, хорошо очищает, хорошо пенится. Может быть благодаря кремообоазной формуле геля кожа так отменно увлажнена. В нем есть также маленькие скрабирующие частички для лучшего отшелушивания кожи тела, но они очень редкие и почти не ощущаются на коже при использования геля и с губкой и без нее.

Я часто делю гели для душа на летние и зимние, так вот этот гель для душа подойдет как для зимнего так и для летнего периода. Всем рекомендую побаловать свое тело "клубничным смузи". Ухаживайте за собой!

Достоинства
  • супер запах
Ann1986рекомендует
  • 30.03.2014
    Спешу поделиться о недавно появившемся в моей ванной крем-геле "Клубничный смузи" от Palmolive)) Чудесная манящая упаковка сделала свое дело, и не дала мне пройти мимо, не купив эту прелесть. Испытала в тот же день и сразу поняла, что будет этот гелик у меня в любимчиках.
  • 05.08.2015
    Часто экспериментирую с гелями для душа. Очень редко покупаю один и тот же дважды, но этот гель сводит с ума своим невероятно приятным запахом! Попробовав один раз вы захотите его приобрести снова и снова! Купила по акции сразу два.
  • 17.07.2014
    Проходя мимо полок косметического магазина, взгляд зацепился за красивую упаковку - крем-гель для душа с клубничным соком. Понюхав запах я поняла, что это любовь... Так он и оказался в моей ванной. Брала я его в руки только тогда, когда не было времени на косметические процедуры т.к.
  • Доброго времени суток,дорогие мои!)Сегодня поговорим о том,как не выходя из душа очутится в настоящем раю,где тончайший запах клубники просто сводит с ума,и никого не оставит равнодушным.