Ботина Екатерина 1994 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:29
Достоинства: красивая упаковка, кремовая текстура, не сушит, нереальная кожа, отшелушивающие частички, супер запах
Недостатки: для себя не нашла

Palmolive.

Увидела на прилавке магазина новый, для меня, гель для душа. Он меня привлек приятным розовым цветом и наклейкой с клубникой. А еще флакон, достаточно необычный и запоминающий. До этого я никогда не пользовалась гелями Палмолив. Объясню почему. Я не доверяю маркам, сильно рекламирующим свои товары, будь то по телевизору или в компьютере. Но когда я его купила, я испытала приятный шок!!!!!!!!! Серьезно, ни один гель не смог так меня поразить. Начну с того что запах геля не тупо клубника, какая-нибудь синтетическая, а самый настоящий смузи-клубничный. Я не смогла им надышатся, так он меня увлек. Абсолютно не пахнет чем нибудь ненатуральным, все естесственное и приятное. Обычно после всех гелей для душа, у меня либо сухая кожа, либо простая, как была, просто чистая стала. Но после него даже кремом мазаться не надо!!!!! Правда. Я тогда жила у бабушки а у нее в поселке жесткая рыжая вода. Так после этой воды и геля нового  у меня и была нежная кожа. Он смягчает даже самую жесткую воду))) Да и кожа после него пылает восхитительными аромати ягод и сливок. Это соблазнительно и привлекательно. Это будоражит...и не только меня. В нем еще присутсвовали частички для отшелушивания кожи. Они нежные и незаметные, но хорошо очищают кожу)) Купите и не пожалеете как я ) Пускай он и недешевый, в пределах 110 рублей, но он того стоит)) Я теперь пользуюсь только им, и не капельки не приукрашиваю))

Ботина Екатерин... рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи"

• Клубничный рай!!++фото

04.04.2016
    Вишенк@ аватар

Долго на него заглядывалась в магазинах.Очень люблю гели для душа,пользуюсь только ими. И тут 8 марта)) пополнение коллекции) Представьте......Ванна....открываешь тюбик...и все)))Это просто клубничный рай какой то)))Аромат спелой клубники на всю ванну,аромат лета,счастья и солнечных деньков!) Мои…

• клубничная радость!

16.05.2015
    Ясина аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей клубничной радости! После знакомства с гелем для душа Palmolive Термал Спа с экстрактом кокоса и маслом жожоба , который меня приятно удивил! Решила попробовать что-то новое, купила клубничный смузи, и как оказалось, не прогадала!

• Ммм.. Я девочка-клубничка :)

21.08.2014
    Kristina Litvinova аватар

Здравствуйте, дорогие девушки!   Данное розовое чудо было получено мной абсолютно случайно от мамы - любительницы акций два по цене одного. А тут было прикуплено аж четыре, поэтому один из них быстренько поселился в моей ванной.

• Не понравился+хим.запах

10.08.2014
    nadyapobeda аватар

Гели Палмолив люблю, но не этот. Очень очень густой, пахнет какой то химией, муж вообще от этого запаха был в шоке, сказал что очень приторный! Пенится хорошо и запах на коже долго не остается, за это две звезды. Написано что в нем есть сок клубники, что за бред???