Опубликовано 26 Январь, 2014 - 22:08

Привет всем, кто читает мой отзыв)

Поделюсь я сегодня с Вами впечатлениями о новинке от Палмолив.

Собиралась я попробовать этот гелик после нескольких удачных приобретений у данного бренда, да и реклама заманила)))

А тут, как нельзя кстати, в моей любимой сети магазинов «Ева» появилась чудесная акция: данный гель покупаешь (ну или любой другой из этой тройки новинок), а жидкое мыло от Палмолив получаешь в подарок. Я выбрала своё любимое - с цветком Вишни.

Да ещё и цена на виновника отзыва в «Еве» оказалась ниже, чем в других магазинах. Ну как тут не соблазниться и не купить?

Впечатления у меня самые что ни на есть положительно-положительные!!!

О ГЕЛЕ:

• Аромат – очень вкусный, приятный такой, сладннький, но, как по мне, это скорее магазинный клубничный йогурт, а не домашнее смузи…Всё же натуральности в запахе не хватает, но и химозности я не почувствовала! Запах сохраняется на коже очень долго, но не надоедает и парфюм не перебивает! А в ванной...ммм…вообще – фантастика!
  • Кремовая бело-розоватая (я бы даже сказала йогуртовая) текстура с крупинками, напоминающими клубничные семечки (мне кажется они для красоты и создания эффекта настоящего клубничного смузи) просто сразила меня на повал своей мягкостью и бережным отношением к коже! Кожа мягусенькая и так волшебно пахнет после геля!!!

• Великолепно пенится и отлично очищает, не сушит, не оставляет плёнки и неприятных ощущений стянутости. Даже наоборот- очень увлажняет!
  • Безумно красивый, а главное – удобный, бутылёк! И форма и оформления такие романтические и нежные.
  • А эта наклейка с клубничкой…ммм…я в восторге!
  • Удобная крышечка – ноготки и нервы останутся в порядке!

• Состав:

Вкусное удовольствие для тела и души Вам гарантировано!

С удовольствием куплю ещё и ещё! Это первый гель, который я вымылила до последней капли!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Красивая упаковка
  • Кремовая нежная текстура
  • Не сушит
  • Отменно очищает
_Akvamarinka_рекомендует
28.01.2014
Так обидно, многим так нравится, а для меня аромат полностью химозный, хоть и не резкий, и в ванне приятной ауры от его использования не создаётся Sad
05.05.2014
Люблю гели для душа Palmlive, но этот запах мне не подошёл. В баночке пах очень соблазнительно, но при применении, в самой комнате, появляется излишне навязчивый аромат.
05.05.2014
Девчонки, не расстраивайтесь) носы, как и вкусы - у всех разные) А может это партия Вам негодная попалась, а может и мы с мужем чего-то не донюхали...но остались от гелика без ума) Муж в особенности! Big smile