Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:25

Не знаю как другие помады этой серии Жар Птица "Превосходство", эта помада просто УЖАСНА. Это полное разочарование, начиная от цвета, заканчивая тем как она ложится.

Начну с того, что внешне помада очень даже привлекательна. Очень красиво выглядит красный футлярчик со скругленной формой.

По составу помада вроде как тоже весьма не плоха.

В каталоге цвет представлен как нежно-розовый, мягкий, равномерный. В действительности, помада очень насыщенного цвета. Очень яркая, светло-розовая. Именно такая, как у куклы Барби. Одним словом, такая помада не идет всем девушкам. Необходимо обладать определенной внешностью, чтобы такая помада выглядела уместно.

Мой оттенок "клубничный смузи".

Внешне помада очень красивая, но просто отвратительно ложится на губы.

В помаде есть блестки, которые не слишком заметны на губах, но при нанесении чувствуются.

Наносится помада ярко даже в 1 слой. Интенсивность цвета просто зашкаливает.

Аромат помады очень насыщенный и резкий. Мне он показался через чур. Напоминает резкий запах туалетного мыла "клубничного".

По стойкости ничего сказать не могу. Пользовалась помадой пару раз, потом забросила. Думаю отыскать свою кисточку - и пробовать наносить ею, возможно ложиться станет сностнее. А так посмотрите, это ведь просто ужас для помады серии Жар Птица, ценой в 45 гривен в каталоге.

Очень надеюсь, что эта помада - единственная неудачная во всей линейке. И не одна я кстати это заметила. Пользоваться практически невозможно. Ложится не равномерно, но ярким цветом, забивается в складки, с каталогом не совпадает, достаточно сушит губы. Помадой осталась очень недовольна. Это пока моя первая помада от Фаберлик, которая мне не понравилась. Даже дешевая линейка "Глаза в глаза" ложится лучше. Оценка 2. Полное разочарование. Об главном свойстве помады - увлажнении, и речи нет.

Достоинства
  • Красивый красный стильный футляр
Недостатки
  • Забивается в складки
  • Может подсушивать
  • Цвет не совпадает с каталогом
Ната-Зажигалкане рекомендует
11.02.2014
Извините за мой комментарий, но наконец-то я узнала, какую помаду используют ТП Smile Ну точно оттенок для такой вот фотографии: [ссылка]
11.02.2014
Полностью с вами согласна! Тоже попалась на этот облом!