Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 10:21

А мне понравился этот кремик. Наткнулась на него в магазине случайно, на полке с бюджетными кремиками. Обычно я пользовалась от невской косметики, а этот крем от производства ВЕСНА , написано, что сделан по госту, яркая упаковка и цена: 17 руб. почему нет? Крем заявлен как увлажняющий, то что надо. Производитель обещает устранение сухости, удержание влаги, тонизирование кожи и улучшение цвета лица. Крем по своей консистенции очень легкий, быстро наносится, легко распределяется, сразу впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска немного увлажняет. Имеет приятный аромат, кожа действительно становится свежее. Единственно, что в течение дня я несколько раз его использую, потому что увлажнения хватает не надолго, но кожу лично мою, не пересушивает. Объем: 40 мл.

Достоинства
  • *доступная цена
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • не экономный
Kulivarрекомендует
  • 20.09.2014
    Всем привет!   Как то покупаю продукты на ужин, я решила посмотреть бытовую химию, и мое внимание привлекла милая коробочка, с вкусным названием)   Крем производства " Весна"   Купила я этот крем за 20 рублей.
  • Данный увлажняющий крем для лица от компании "Весна" ,привлёк меня своей нежно-розовой упаковкой с изображением клубнички.Не задумываясь я купила его,ведь стоит он всего ничего-35 рублей.По прямому его назначению я его использовать не собиралась.Использую как крем для рук.Открыв его, почувствовала…
  • Крем для лица увлажняющий клубничный Крем является продуктом косметической компании «Весна». Компания мне известная и её продукция мне нравится, поэтому, увидев этот крем в магазине, я решила его купить, к тому же стоил он всего 25 рублей.