Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:08

Моя новая находка в уходе за губами- гигиеническая помада клубника,вот как она выглядит в упаковке

Упаковка из плотного картона,дизайн украшает сочная клубника,даже две клубники,которые лично мне так и хочется съесть)) Сама туба с гигиеничкой выглядит менее симпатично,тут производитель смекалку не особо проявил да и денег пожалел))Цвет помада имеет розовато-морковный,но губы не окрашивает! Запах выраженный, пахнет клубникой,но долго я его не чувствую,так что нет раздражения как от сильно ароматизированных помад.На губах она не чувствуется,увлажняет на 4 , ухаживает тоже на 4, с сильными проблемами на мой взгляд не справится,цена привлекательная всего 28 рублей. РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • -недорого
  • аромат не приторный
  • не дорого
  • не сушит губы
Недостатки
  • упаковка простовата
Людмила 444рекомендует
Улыбнул "недостаток" - упаковка простовата. Кто ее разглядывать будет в моих(к примеру) вещах. Я не люблю клубнику.
01.05.2015
Люда, прикольная туба ты что?!с надписью, чтоб не забыть Big smile и цена очень доступная Smile
Да Алис точно,для людей болеющих склерозом хорошее напоминание Big smile
01.05.2015
Вера,приятно все таки когда вещь глаза радует,хотя за такую цену я особой красоты от помады не ждала Smile
02.05.2015
Главное, что помада делает с губками)
02.05.2015
Это точно Wink
Хорошо ухаживает за губами и цена хорошая. А дизайн уже не так важен. Smile
с упаковкой и правда прогадали)))
15.05.2015
Обыкновенная дешевая гигиеническая помада Smile
15.07.2015
Дочке такую (или малиновую) иногда покупаю. У нее губы постоянно трескаются, помадка хорошо помогает с этой напастью бороться!
23.02.2016
Хорошая гигиеническая помада. Я в Ашане покупала такую. Моя племянница ее почти всю извела CoolBig smileLaughing out loud