Опубликовано 11 Август, 2013 - 10:29

Маленький белый помощник в рассадке цветов на ногтях достался мне по символической цене в 20р.

Миленький флакончик в 6 мл, густая текстура, и сопутствующий запах.

В чистом виде я его не использую. Но, могу сказать, что в один слой полосит, цвет не плотный, зато высыхает очень быстро. В два слоя, цвет очень плотный, но сохнет заметно долго. Кисточка не большая, но удобная.

Я использую белый лак как основу для фотодизайна. Если без белой основы, то дизайн получается полупрозрачный и блеклый, что не есть комильфо. А на белой основе, цветы мои высадились так как задумано и было)

На фото ниже, на безымянном пальце фотодизайн наклеен на основу из белого лака нанесенную в два слоя. Как я и говорила, лак просох не совсем до конца, так как в два слоя, он сохнет очень долго и при нанесении финиша на фотодизайн, наши цветочки немного поплыли. На среднем пальце лак нанесен в 1 слой.

На фото ниже на средний палец уже нанесен фотодизайн и верхнее покрытие. Разницы особой между 1 слоем и 2мя нет, только в расплывшемся немного цветочке)

Дневное освещение
Дневное освещение

Вспышка
Вспышка

По стойкости заслуживает твердую 4. Выдержал 2 дня, прежде чем с кончиков начал слезать.

На фото ногти укреплены гелем

Достоинства
  • быстро сохнет на ногтях
  • дешевый
  • долго не загустевает в флаконе
Недостатки
  • неравномерно ложится
  • тягучий
NeChudoрекомендует
11.08.2013
какая прелесть)
просто белый не понравился, ровно не ложится, а с цветочками так мило)
11.08.2013
Спасибо)
красотень какая Love а как вы делаете фотодизайн?
14.08.2013
У меня покупной, обычный, на водной основе. Вырезаю нужный, в воду на 15 секунд достаю отделяю от основы и но ноготок, даю высохнуть и сверху финишем)
  • Покупала в обычном хоз. магазине клеенку на кухню, ну и зацепилась взглядом... В самом углу витрины, совсем не в тему, сиротливо стояла коробка с лаками - маленькие такие пузыречки с приклеенными мелкими зелеными бумажками для цены. Фирмы, доселе мне незнакомой. И тут.... о, Боги! - какой цвет!
  • 08.08.2012
    Покупаю этот лак уже второй раз и по одной и той же причине - когда нужно срочно куда то идти и нужен лак под наряд, этот лак можно купить в любом ларьке рядом с домом.Теперь расскажу о самих свойствах лака:1) Очень дешёвый2) Доступный - продается в любом самом простом магазине3) Имеет красивый…
  • 11.08.2013
    Фото не выложила по причине того, что никогда не могла делать себе правильный маникюр. 1. Лак хорош своей ценой . 2. В баночке засыхает оочень быстро ,когда даже половину использовать не удастся 3. На ногтях тоже сохнет быстро 4.
  • Купила яркие красивые цвета почти за так, 15 рублей за тюбик. Красить правда надо в 3 слоя, зато очень ярко и красиво)Наносится ровно, без пузыриков и комочков. Не знаю насколько стойкий, но за такие деньги не ожидаю недельной выдержки) Цвета в коллекции очень сочные.