Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 15:08

Всем привет

Не так давно (ну как, год назад) я клялась в вечной любви к тоникам Бэлиты (сразу двум). Но знаете, я нашла нечто получше!

Польской фирме Ziaja я доверяю. Уже имелось у меня парочка продуктов от зайки, так что когда закончился тоник от Бэлиты, я пошла искать что-то от Ziaja. Купила еще и гель для умывания такой линейки.

Выбор мой остановился на очищающим, стягивающим поры тонике для нормальной, жирной и комби коже с листьями мануки.

Цена: почти 2 $

Место покупки: сеть Rossmann, Варшава.

Обьем: 200мл.

Упаковка: небольшой пластмасовий флакон с удобным распылителем, которий распределяет тоник мягким облачком.

Цвет: прозрачная водичка.

Запах: свежий с легкой мятной (или это та самая манука) ноткой.

Состав: на фото. Я не особо разбираюсь в составах, но этот радует даже не очень профессиональный глаз.

Действие:

экстракт листья мануки оказывает антибактериальный эффект

имеет в составе миндальную и лактобионовую кислоту и витамин В5

Производитель пишет, что это тонизирующее средство для очищения и демакияжа и наносить с помощью ватного диска. Но я наношу его с помочью распылителя на все лицо и шею после умывания. Так и удобнее и расход продукта идет меньший. Также наношу просто так, на протяжении дня - отлично освежает.

Кожа идеально увлажнена, выглядит лучше, поры действительно стягиваются. Оставляет после себя немного липкости, но совсем немного. Мне это не мешает.

Общее впечатление: тоником я очень довольная, уверена, что куплю еще. Сейчас тестирую еще один тоник от Ziaja, скоро отпишусь. Просто хочу сказать что от этой фирмы я просто в восторге. Очень советую попробовать этот тоник.

Гель для интимной гигиены Ziaja с лактобионовой кислотой

Гель для интимной гигиены ZIAJA с молочной кислотой

Тоник ZIAJA Тонизирующая вода с витамином С "Листья оливы"

Гель для умывания Ziaja "Оливковый натуральный"

Гель для умывания ZIAJA Очищающий "Листья мануки"

Тоник для лица ZIAJA "Огуречный"

Пилинг для лица и тела ZIAJA Энергетический коктейль "Зеленый лайм и цитрусовые"

Крем для лица ZIAJA Натуральный оливковый против морщин 30+

Крем для кожи вокруг глаз Ziaja "Козье молоко"

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Гель для умывания NIVEA Aqua Effect

Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber

Тоник Белита-Витэкс "Lift Intense"Увлажнение и упругость с гиалуроновой кислотой и имбирем

Тоник Белита-Витэкс на термальной воде

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Небольшая липкость
Igrimрекомендует
03.07.2016
Интересный продукт) не знакома с этой маркой, только состав немного смушает Stare пропилен гликоль не очень нравится(( возьму на заметку эту марку))
08.04.2017
Пробовала когда-то этот тоник от Зяи, но он к сожалению чувствительной коже не подходит, пошла на него аллергическая реакция. Однако в целом, очень люблю эту фирму!