Gaurven аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:42
О cебе: частое мытьё рук
Достоинства: волшебный аромат, доступная цена, питает и увлажняет кожу рук
Недостатки: легко смывается водой

Естественно, я собралась писать отзыв именно тогда, когда крем почти кончился. Даже упаковку толком не сфотографировала. Наткнулась на этот крем я в магазине "Уютерра", когда искала подарок для маман. Ей приобрела крем-баттер для тела, а себе, чтобы не обижать внутреннего хомяка, цапнула первую попавшуюся красивую упаковочку. Стоил он где-то 124 руб. Сразу скажу - я без ума от его запаха. Не знаю, правда там органические масла или просто отдушки такие, но мазать его хочется бесконечно. Потому, наверное, он у меня и кончился очень быстро - пользовалась им не как маской, а как повседневным кремом для рук. Что явилось ошибкой, как повседневный крем при частом мытье рук он не очень эффективен. Хорошо впитывается, консистенции почти мазеобразной, не жидкий. Лучше всего работает в сочетании со специальными косметическими перчатками, если наносить и надевать на ночь. Не очень удобная крышка, крем на ней застывает и густеет, потом отскребай. Тюбик выдавливается не до конца, пришлось разрезать, чтобы вымазать всё до капли. Вобщем, я уже пошла и купила себе следующий. Правда, таких уже не было.

Gaurven рекомендует Крем-маска для рук ECOLAB Hand cream-mask

• Dem'Yana аватар

Dem'Yana 29 Июнь, 2015 - 10:50
    Мне пока не встречался крем-маска для рук от Эколаб, но хочется попробовать.
  • Gaurven аватар

Gaurven 29 Июнь, 2015 - 11:30
    Я его видела только в Уютеррах. Такой же точно не нашла, буду новый пробовать.
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 29 Июнь, 2015 - 11:45
    Я тоже в Уютерре Эколаб покупаю Big smile , а вот крем-маски для рук пока не видела у нас. Появится еще наверное)