Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:09

Привет все заглянувшим!

Распробовав различные вкусы несладких хлебцев Dr. Korner, я плавно начинаю переходить к сладким. Они являются лучшей альтернативой десертам к чаю или кофе. Полное отсутствие сахара, который заменен фруктозой и сукралозой, а так же большое содержание в таких продуктах клетчатки, говорит само за себя. И так, знакомьтесь, хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

Упаковка: типичная круглая обёртка, на этот раз красная и с клюквой на картинке.

хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

Состав: он конечно же идеальный. Правда в этих хлебцах меня смутил клюквенный ароматизатор и отсутствие чего бы то ни было клюквенного ещё Sad

хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

Для того, чтобы вскрыть упаковку данных хлебцев, нужно просто потянуть в обратную сторону за край окантовки, всё типично и современно.

хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

И так, что мы видим. В упаковке ровно 9 толстых хлебцев. Хранить их в родной пачке неудобно, поэтому я сразу же перекладываю их в целлофановый пакет.

хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

Форма и размеры: хлебцы абсолютно круглые, толстые. Нижний у меня был немного неровный и даже чуточку тоньше всех остальных. В пачке могут немного крошиться, но не критично.

хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный.

Вкус. Тут меня ждало, пусть и маленькое, но всё таки разочарование. Сами хлебцы такие же хрустящие и очень сильно похожи по ощущениям на попкорн как и его остальные собратья из семейства Dr. Korner. Они почти не прилипают к зубам и очень приятно хрустят. Но, что касается клюквы, то, увы, её во вкусе я не почувствовала вовсе. Нет, хлебцы сладкие, даже кому то может показаться, что слишком, но, вот намека на вкус клюквы нет. Если в хлебцах с яблоком и корицей чувствуется нежное яблоко и приятная корица, то здесь ничего заявленного нет Sad В целом они сладкие, приятные, очень сытные и, конечно же полезные.

Плюсы хлебцев Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный:

• сладкие;

Минусы хлебцев Dr. Korner злаковый коктейль Клюквенный:

• нет вкуса клюквы;
  • дорогие.

Конечно же и эти хлебцы я почти уже доела. С чаем или кофе - это незаменимый вариант для тех, кто на диете или придерживается правильного питания. Но, за отсутствие клюквы во вкусе одну звезду всё же сниму.

Купить их можно, практически в любом супермаркете, я покупала эти в "Пятёрочке".

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на хлебцы:

Хлебцы Dr.Korner "Бородинские" цельнозерновые

Хлебцы Вкус мая Ржаные хрустящие

Хлебцы Щедрые гречневые

Хлебцы Молодцы пшенично-ржаные.

Хлебцы ЗАО "Молодец" Хрустящие "Хлебцы молодцы". Lепешка кунжут и сыр

Хлебцы Dr.Korner Рисовые

Достоинства
  • без сахара
  • вкусные
  • диетический продукт
  • источник клетчатки
  • натуральные
  • не каллорийно
  • полезные
  • помощь в диете
  • сытные
  • хорошо к чаю
Недостатки
  • нет вкуса клюквы
Черёмуха Перваярекомендует
У меня дети от них тащатся Big smile
Серьёзная Сова, представляю. Я эти от своей дочери спрятала. знаю, что тоже могут ей понравится Big smile
Клюквенные пока не пробовала Smile
Lina_ESC, попробуйте.
10.07.2017
Мне люблю ржаные хлебцы, а вот злаковые мне совсем не понравились.
Mysterious, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится Smile
Inc аватар
Inc
10.07.2017
Ну и пусть, что клюквы нет, зато они ооочень вкусные! Насчет сытности вот не согласна - могу умять целую пачку)
Inc , Big smile
10.07.2017
Клюквенные, но без нее, обидно, а я бы клюквы из морозилки добавил, лежит у нас, точно бы были с означенным вкусом производителя. Big smile
Grunez , Big smile
11.07.2017
Я все ж не вижу клюкву))) зачем ее указывать, если ее там нет))
Koshko13 , угу Puzzled
11.07.2017
Хлебцы - это очень полезная вещь!
Dashiki1984 , конечно.
12.07.2017