Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 13:38

Различными кремами для ножек я пользуюсь всегда и ни в коем случае не одним каким-то тюбиком. Стараюсь, чтобы в арсенале всегда имелось 3-4 разных крема. В этом мне часто помогает каталог AVON, у них неплохая серия для ног, часто бывают новинки и отличные акции.

Мимо осенней новинки - крема для ног Шоколадно-гранатовый десерт с экстрактом граната и ароматом какао я пройти не смогла.

Обошелся мне крем в 69 руб, объем стандартный 75 мл. Крышка откручивается, но для меня это не минус.

Сам крем розоватого оттенка, не очень густой и не жидкий, наносится легко.

Запах лично мне понравился, но я видела здесь отзывы из серии "ужасная вонь" и понимаю, что какие-нибудь носы особой категории будут недовольны. Чем же пахнет крем? Я чувствую немного шоколада и кислинку. Гранат ли? Может, клюква? Напоминает, скорее, клюкву в шоколаде.Кстати сказать, оба этих экстракта в составе крема заявлены и имеют место быть. Но шоколадоманьяки проходят мимо, именно шоколадно вкусняшного аромата здесь совсем немного. Но я не придирчива к ароматам и мне угодить легко.

У меня кожа на ногах не запущенная пятки одеяло не скребут, по полу босиком не цокаю. От крема для ног я жду лишь поддержания увлажненности после водных процедур, и этот крем хорошо выполняет свою задачу. Впитывается довольно быстро, окутывая ножки кисловато-кондитерским запахом. Кожа становится более мягкой и гладкой.

В итоге, на выходе получаем недорогой крем с хорошими свойствами. Smile

Если у вас примерно такие же запросы к подобному продукту - рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Выгодная акция на данный товар
  • Приятный шоколадный аромат с нотками граната
  • Хорошая и легкая в нанесении консистенция
  • Чувствуется увлажнение после использования
Недостатки
  • Нет глубокого питания
Маргарита85рекомендует
заманчивое сочетание
носы особой категории
Big smile
А я бы ждала аромат шоколада...
27.11.2015
а я, а я, а я взяла лимитку новогоднюю которая аж стописят милилитров)) а вот эту фоколатку у меня заказывали, мне запах не очень глянулся, я шоколадные запахи не любитель, мне от них резко пить хочется по дикому))
trufelina , ага Laughing out loud

Ninusha, эм, нет...клюква в какао... Big smile

umnaya_masha , большой сине-белый тюбик Laughing out loud ?И я! Уже тестирую, скоро отзыв будет.
27.11.2015
Понравилось описание, спасибо! Буду пробовать, если будет в следующем каталоге)
Azalia B. . спасибо за внимание Smile
28.11.2015
Эйвон мне редко нравится,но увидела сочетание Граната и Шоколада и меня это привлекло Smile

Мне хочется ощутить аромат..Мне кажется интересный запах Smile
29.11.2015
эти кремы у них просто обалденные. обожаю именно новогодние лимитки. один раз я накупила себе кучу кремов из лимитки, до сих пор вымазываю =)
КОКОСовая , запах мне нравиться, хотя некоторые его ругают.

Edna , я себе ещё один прикупила в зимнем дизайне, тестирую пока, составляю мнение.
Как-то флакон не особо привлекает, хоть и цена приятная
Маргарита Дубинина , вы именно про крышечку или что? Smile
Отказ от приобретения этого крема стоил мне просто героических усилий Big smile Эх, разбередили хотелку Smile
Не,в целом Smile почему-то напоминает тюбики крема бархатные ручки
25.12.2015
пятки одеяло не скребут, по полу босиком не цокаю
Big smile
Недавно было что-то подобное, пока не попробовала скрабы для ног. Теперь носки с ног соскальзывают.
Natalka00 , это я у сестры фразы заимствовала.Она обычно говорит "пятки за одеяло цепляются"
25.12.2015
Маргарита85, они у меня за все цеплялись, никакие крема не помогали. Все началось со скраба от Агафьи.