Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 20:40

Всем привет милые девушки ! Очень многие из вас уже знакомы с органической продукцией для ухода за собой от компании Савонри , и благодаря Вашим положительным отзывам я решилась на заказ. Сегодня я расскажу Вам о органическом геле для душа с натуральным составом без SLS и парабенов под названием "Клюквенный морс"

Savonry

Внешний вид у данного геля отличается от картинки на сайте , и так же почитав отзывы других девочек , я поняла , что что-то изменилось - изменилась этикетка. Если ранее она была сплошная и однотонная, то сейчас в ней появились яркие краски и выделено главное . Новая этикетка мне нравится гораздо больше . Относительно самого флакона могу сказать следующее - небольшой, удобно лежит в руке, дозатор хороший , работает исправно, все хорошо .

Объём 250 мл стоимостью 265 рублей

Состав

Savonry

Консистенция как умоьычного геля для душа , в меру жидкая

Аромат яркий, насыщенный, клюквенный. Но кислинку я слышу, аромат очень сладкий, мне понравился.

Приобрести можно по этой ссылке на официальный сайт производителя , ( кстати интернет магазин предоставляет БЕСПЛАТНУЮ курьерскую доставку по все городам России компанией DPD , для меня это было очень удобно !)

Что обещает нам производитель ?

Вся сила северной природы сосредоточилась в изумительном геле для душа «Клюквенный морс». Этот невероятно свежий и тонизирующий «напиток» для вашей кожи, содержит только органические ингредиенты и ни какой химии. Формула натурального геля для душа включает экстракт клюквы, способствующий ускорению регенерации клеток кожи и ее омоложению, питанию и увлажнению. Напоите вашу кожу «клюквенным морсом» вместе с органическим гелем для душа от Savonry
так же мне понравилось то, что гель был изготовлен совсем недавно ! Для меня Smile

Я ждала от этого средства очищения кожи при умывании в ванной. Я изначально была готова к тому, что от данного геля я не получу обильной пены , так-как уже знакома с подобными средствами без sls . Да, гель пенится, и этого вполне достаточно для купания, но не ждите обильной пены, стоит понимать за счёт чего она обычно появляется, поэтому если Вы обожаете много пены , то вряд ли останетесь довольнеыми от средства без SLS. Кожу в купе с моей мочалкой средство очищает хорошо , но естественно не до скрипа, так-как оно ещё и увлажняет и питает кожу.

Общее мнение

Гель для душа клюквенный морс подарит прекрасный аромат любителям сладких запахов , хорошо очистит кожу и вдобавок обеспечит ей увлажнение и питание .

Спасибо , что вы рядом , и читаете меня ! Всем добра Smile

_Нита Пепито_рекомендует
чудесный гельчик! в хотелки
Какая красотища!
05.04.2015
Как ни прискорбно, но я люблю гели с хорошей пеной. Wink
05.04.2015
Представляю, какой аромат у этого геля Love
05.04.2015
Мне кажется, или я вижу свежую траву Stare
05.04.2015
С переходом на более бережный уход, я разлюбила обильную пену. Smile
вот закончу свой гель от Эколаб и попробую, что-нибудь у Санвори. Wink
05.04.2015
отличный гель. нравится, что без красителей)
Прекрасный гель Love
05.04.2015
Мне подойдет, не люблю скрип)
05.04.2015
Я очень люблю продукцию Savonry и гель этот чудесный.
05.04.2015
Обожаю ягодные ароматы мыльных средств Smile
05.04.2015
Подарю такой подружайке она у меня любит сладенькие запахи. Smile
Редко встретишь насыщенный аромат клюквы, я бы взяла, хороший запах.
05.04.2015
Вот этой косметикой я пока не пользовалась, пока готовлюсь морально, читая отзывы Wink
05.04.2015
Побаловать себя новым килем для душа!
05.04.2015
Представляю его аромат! Я клюквенный морс (ну, напиток), литрами пить могу, а тут такое наслаждение для кожи Love
Уже и траву нашла)
06.04.2015
Клюква-это уже вкусно...Люблю гели с ягодными нотками Love
06.04.2015
Хорошие у них гели, у меня манго- Фреш был.
Клюкву обожаю! Love
Такой "морс" мне бы понравился определенно Wink
06.04.2015
Обожаю ароматные гели, в следующий раз нужно будет заказать на пробу
06.04.2015
какие фото красивые, на.... траве?! свежей траве Shock
отличный гель Smile
У Вас уже весна???? Shock
Отличный гель)Приятный аромат!
У Савонри классные гели Smile
Залюбовалась вашим первым фото Smile
06.04.2015
Не пробовала такой, по описанию понравился.
06.04.2015
обожаю клюковку и все, что с нею связано Wink
06.04.2015
хороший гель, надо заказать!
06.04.2015
Ммм, клюковка! Надо будет посмотреть их гели для душа в следующий заказ)
В хотелки Love
Хочу его понюхать Smile
Девочки , спасибо большое за внимание )))
Да у нас уже весна, и я поделилась с вами сочной свежей травой Smile
скоро и до всех доберется Весна Wink Party Процесс пошел !
07.04.2015
Люблю все клюквенное, попробую такой гель
07.04.2015
очень хочу его попробовать)) уверена, понравится) как и остальные вкусняшки от Савонри!
08.04.2015
Интересный гель.
09.04.2015
Мне тоже очень нравился этот гель! Упаковку смотрю сменили, стало более нарядно и весело Laughing out loud !
11.04.2015
Какие фотографии красивые! Laughing out loud
И сам гель понравился)
12.04.2015
Очень нравятся гели для душа с ягодными ароматами) Этот хотелось бы попробовать, как представлю себе его запах Love
09.05.2015
Вкусное название, надо брать! Smile
12.05.2015
увлажнение и питание самое главное у геля)) а еще запах это просто все отличные составляющие хорошего геля)))
Ещё 1 комментарий