Среднее: 5 (1 голос)

Staslaska аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 13:38
Достоинства: аромат, бережное и мягкое очищение, объем, цена

Не так давно в Золотом яблоке наткнулась случайно на такую большую 500 мл баночку от Агафьи. Т.К.я очень тепло отношусь к этой фирме, я взяла ее.Тем более меня заинтересовала надпись "Ледяной пилинг для тела".Мне стало интересно,что же это за "ледяной" пилинг.

Фактор безопасности состава 80,56

Обещания производителя:Ледяной пилинг для тела раскрывает каждую клеточку, глубоко очищая поры и активизируя обменные процессы, разглаживает кожу и дарит незабываемые ощущения чистоты и свежести

Текстура желеобразная или даже как джем.

В составе есть масло арктической клюквы, косточки белой малины,дикая мята.

Косточки малины очень мягкие, но при этом хорошо очищают кожу,бережно.Для моей загорелой кожи это важно.

Присутствие мяты я замечаю после принятия солнечной ванны,приятно охлаждает кожу

Нет ощущения липкости или пленки.Очень деликатное скрабирование кожи.Кожа после душа очень нежная и мягкая.

Подойдет также для нежной кожи. Спокойно использую после депиляции,никаких раздражений не вызывает.

Прекрасный,не химозный аромат свежей клюквы остается на коже.Абсолютно ненавязчивый и не сладкий.

Цена за баночку 188 рублей.

Я определенно советую попробовать этот пилинг.

Недостатки выявить не могу,потому что для меня их нет.Выполняет свою функцию.А за такой объем и цену это 5+.

Staslaska рекомендует Пилинг для тела Рецепты бабушки Агафьи Ледяной .Морозная клюква

19.06.2015
Сегодня купила такой же! Сейчас еду в баню тестировать))