Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

romashka89 аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 21:45
Достоинства: много ягод, очень вкусный, с кислинкой

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

И опять я к вам с отзывом об очередном джеме Махеевъ- они настолько понравились и мне, и мужу, и сыночку, что решили перепробовать весь ассортимент, а уже потом покупать то, то понравилось больше всего. Сегодня расскажу вам о клюквенном джеме Махеевъ, который купил муж в паре с вишневым.

Покупал его муж за 68 рублей- в нашем Крыму джем Махеевъ можно купить от 60 до 80 рублей- это цена самой маленькой упаковки.

Вес продукта составляет 300 грамм.

Упакован джем в мягкую майонезную упаковку- удобную и легкую- особенно нравится извлекать из нее джем сыночку, он кушает его прямо из нее.

С обратной стороны есть вся информация о данном лакомстве на нескольких языках наверное, в эти страны экспортируется данная продукция.

Остановлюсь только на составе- он и правда полностью натуральный, а значит производитель не наврал, когда большими буквами писал, что его джем

100% натуральный.

В составе только натуральные компоненты:

Клюква, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, пектин, регулятор кислотности лимонная кислота.

Не бойтесь компонента под названием пектин- его добывают из овощей и фруктов,  в умеренных дозах он несет пользу для организма.

Сам джем Махеев Клюквенный представляет собой достаточно привычную для джема жидковатую субстанцию с приличным количеством целых ягод. Вкус у этого джема отличный- он натуральный, с присущей клюкве кислинкой, запах тоже приятный и природный.

Лично мне клюквенный джем Махеевъ очень понравился. Нажарила свежих дрожжевых оладьев- опустошили упаковку очень быстро.

Считаю, что он заслуживает самой высокой оценки и самых восторженных оваций в адрес производителя. Поднимаю палец вверх и настоятельно рекомендую в покупке всем-всем-всем- и детям, и взрослым. Поверьте, он намного полезнее всяких конфет и других- кондитерских изделий!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для  вас полезным!

P.S. О других джемах Махеевъ:

Черничный джем Махеевъ!

Клубничный джем Махеевъ!

romashka89 рекомендует Джем Махеевъ «Клюквенный»

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Джем
Брэнд: Махеевъ
  • ne podarok аватар

ne podarok 23 Март, 2015 - 22:09
    Знаю, что теперь у меня будет на завтрак!
    Посмотрела называется на ночь глядя на аппетитные фото оладьев!
    Джем вкусный, конечно, но домашний все же лучше)
  • Felina5 аватар

Felina5 23 Март, 2015 - 22:23
    пробовала малиновый и клубничный джемы Махеевъ, а вот клюквенный еще не попадался, должен быть оочень вкусный и состав радует, спасибо за отзыв))
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 23 Март, 2015 - 23:14
    Аппетитные оладушки. Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 24 Март, 2015 - 08:22
    вкусно, наверное Smile
  • Innalina аватар

Innalina 24 Март, 2015 - 15:40
    Хороший джем, особенно на оладьях очень аппетитно выглядит Love
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 21 Июль, 2015 - 10:01
    Такой не видел, обязательно куплю если увижу. Спасибо за отзыв Smile

• Пеку пироги с этим джемом

15.08.2013
    Франческа_К. аватар

Покупаю этот джем постоянно, как заканчивается, так сразу за ним в магазин. Хорошо подходит он, как начинка для пирогов, на хлеб мазать просто объедение. Достоинства джема :   1. Вкус : не приторный, а кисло-сладкий. Это оцень важный параметр джема, иначе он быстро надоест.

• Самый любимый!!!!!!

09.12.2015
    Marta83 аватар

Моё знакомство с джемами этой фирмы началось с яблочного повидла. Никогда не думала, что покупное может быть таким вкусным и полезным. И вот я начала покупать все вкусы, которые попадались. Объектом этого отзыва стал клюквенный джем. Итак.