Meliisa аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:57

Хочу поблагодарить всех, написавших отзыв об этой книге, ибо о "Манюне" я узнала благодаря этому сайту!

Книга понравилась с первой страницы(согласитесь, такое бывает редко). Открыв книгу вмиг забываешь о плохой погоде, проблемах, депрессии, и погружаешься в сказочный мир, в мир детства.

Книга эта о двух подружках- Манюне и Наринэ, постоянно попадающих в казусные ситуации. Следить за их приключениями невероятно интересно, ведь невозможно предугадать, что учудят эти хулиганки. Читая книгу, смеялась до слёз, переживала за девчонок, ведь не всегда их шалости заканчивались безобидно, сочувствовала родителям, вспоминала себя в детстве...

Мне кажется, эта книга никого не оставит равнодушным, ведь каждый мечтает хоть на чуть-чуть вернутся в детство! Поэтому однозначно советую!!! Эта очень светлая, добрая, позитивная книга, от прочтения которой повышается настроение! Проверено!

Meliisa рекомендует МАНЮНЯ, Наринэ Абгарян

• Moloko04 аватар