Enertie аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 18:56
Достоинства: важное о питании, даёт результат, понимаешь ценность и полезность фруктов, хорошо действует, хорошо прочищает мозги))

Если честно,то я не понимаю,почему до сих пор существует проблема лишнего веса?Хотя тут же нахожу ответ!Потому что на этой проблеме зарабатываются миллиардные состояния!Почему когда есть такая книга,люди относятся к ней с пренебрежением?

Я в школьные годы стабильно весила 50 кг при росте 162,и проблема лишнего веса меня никогда не волновала.И все же у меня были попытки садиться на диету,но это продолжалось недолго,буквально к вечеру я опять кушала что хотела,да и к тому же мне все говорили,что худеть не нужно,ну и как то этот вопрос отпадал сам собой)))Где-то лет в 20,я уже весила 60 кг(представляете, при росте 162!),и мне уже не очень нравился мой внешний вид,но и даже в тот момент я не могла себе отказать во всяких "вкусных" (как мне казалось на тот момент) гадостях.Я ела и сама себя винила,за то что ела,и потом опять ела,и опять винила и так по кругу.Да,и еще конечно же окружение влияет!Потому что бывало такое,что нет аппетита,а тебе твердят со всех сторон "покушай!",потому что желудок убьешь,потому что сил не будет,потому что НАДО!И вот в один прекрасный момент,мне в руки попадает эта книга.Изначально,читать мне было ее тяжело,но потом она затягивала все больше, и больше!Мне открывались глаза,на то какой я действительно запрограммированный человек!Ведь действительно мои вкусовые привычки формировались не мной,а моим окружением:родители,друзья,телевидение,СМИ и т.д.Особенно когда ты ребенок,в тебя пихают все подряд!Зачем маленькому ребенку с самого детства,давать сладкое,и потом еще и делать из него запрет:"Тебе можно только две конфеты,больше НЕЛЬЗЯ!"И я не знаю,если бы не эта книга,какая я была бы сейчас.В первую неделю после прочтения,я сбросила около 7 кг,вес просто таял на глазах-это непередаваемые ощущения!Мне хотелось кушать только фрукты,овощи,орехи!И могу сказать,что это было необычайно вкусно!Я получала несказанное удовольствие от еды!И глядя на вредные продукты мне просто тошнило,потому что я понимала сколько времени я отравляла свой организм.Сейчас я вешу 48 кг,и я почти(почему почти,расскажу потом) полностью довольна своим телом,вес не набирается уже года 2,5,и я уверена он не наберется)).И что самое важное этих результатов я добилась,без изнурительных диет,без физ.упражнений,я просто жила и радовалась жизни,кушала вкусную еду!)))Не об этом ли мечтает каждый человек у которого есть проблема лишнего веса?))И еще не слушайте никого,что похудеть это тяжело,это очень легко-мой пример тому доказательство.Просто я очень часто слышу и читаю,что:"я похудела и это мне далось таким трудом..."Да это нелегко,если вы живете,теми привычками которые противоречат,нашему естественному питанию,но ведь это можно изменить.Я в обязательном порядке всем рекомендую эту книгу к прочтению,потому что она может изменить вашу жизнь!!!))

Отдельный пункт ,хочу посвятить тому,почему же эта книга некоторым не помогает?Я например,давала ее читать маме,она ее не прочитала,так полистала и все,но мою маму проблема лишнего веса не особо то и волнует,ей нравятся пышечки))))Просто к этой книге нужно отнестись,как к чуду,которое освободит вас от проблем с весом)Отнеситесь к ней с наивностью,не будьте пессимистом,который только и ищет к чему придраться,и вы увидите,как легко быть стройной и красивой!))))

Enertie рекомендует Легкий способ сбросить вес, Аллен Карр

80 страниц. Пара часов чтения - и "курс лечения" пройден.
Категория: Другие книги
Автор книги: Аллен Карр
Тематика: Психология
10.09.2014
Вы красавица!
02.10.2014
Спасибо за отзыв и (особенно) за правдивые фотографии - очень вдохновляет!! Laughing out loud
11.12.2014
Великолепный отзыв и вы выглядите великолепно!!! Вы правы что к книге надо отнестись как к чуду и тогда она поможет, без желания не будет эффекта. Мне книга помогла бросить курить. Теперь мотивируясь вашим отзывом хочу прочесть эту!
12.12.2014
Спасибо большое!))
06.04.2015
Отличный результат, вы молодец!!
Я пока прочитала только половину этой книги, но уже стало понятно, что она о сыроедении. Сыроедением я увлеклась почти год назад, и с таким же чувством эйфории, Как и у вас, взялась за себя, тоже быстро и хорошо похудела, мне было абсолютно легко следовать этой диете и я так надеялась, что это будет всю жизнь! Но спустя 3 месяца случился срыв, и с тех пор я никак не могу возобновить этот образ жизни, это питание. Умом я все понимаю, все знаю в теории, но моя мотивация и эйфория прошла и ничего мне больше не помогает.. Я набрала даже больше, чем весила до сыроедения. И теперь решила прочитать эту книгу. Может, она и станет моим спасением Smile
19.03.2017
Да, это одна из немногих действительно эффективных книг, мне она тоже очень помогла. Love