Елена Романова аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:24
Достоинства: интересна, легка в прочтении, полезна
Недостатки: дорогая

Мне всегда очень нравятся комментарии астролога Василисы Володиной - ведущей передачи "Давай поженимся". Когда узнала, что Василиса написала книгу "Астрология обольщения (ключи к сердцу мужчины)", сразу захотела ее купить. Сначала поискала текст в интернете, но в бесплатном доступе его не нашла, поэтому отправилась в магазин.

Ну что сказать, книга крупного, подарочного формата. Оформлена красиво. Стоила в книжном магазине 1001 руб. Со скидкой у меня получилось 800 руб. Скажу так, что книжка интересная. Василиса как всегда в легкой доступной форме донесла информацию о влиянии звезд в личном гороскопе человека на его предпочтения в жизни. Вся книга основана на том, как в зависимости от расположения в гороскопе мужчины Луны и Венеры можно добиться расположения самого мужчины и узнать о том, чего он ожидает от женщины в браке и в любви. Я астрологией увлекаюсь и мне, конечно, такая информация показалась интересной. Но , конечно, цена не дешевая, а всю полезную информацию узнаешь в один день. Поэтому, думаю, такая книга пригодилась бы молоденьким девушкам, у которых много поклонников и еще больше впереди. Чтобы о каждом поклоннике сразу знать, что он из себя представляет и подходите ли вы друг другу.

В книге есть такие главы как "Комплексы ожидания", "Венера - сексуальный образ", "Луна - социальный образ", в которых подробно рассказывается о влиянии на мужчину нахождения Венеры и Луны в каждом из знаков зодиакального гороскопа и что это значит. Также имеются таблицы, по которым без труда по дате рождения можно определить тип женщин, которых предпочитает конкретный мужчина. А также примерить на себя образ "идеальной возлюбленной" конкретного мужчины.

Поэтому в заключение скажу, что такую книгу неплохо иметь в доме каждой женщины, но вот если бы она стоила в несколько раз дешевле, пусть не в таком праздничном формате и с расписными картинками, то цены ей бы не было Smile

Елена Романова рекомендует Астрология обольщения ( ключи к сердцу мужчины )., Василиса Володина

Категория: Другие книги
Автор книги: Василиса Володина