Среднее: 4 (295 голосов)

Rita_Margarita аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 10:55
Достоинства: все правильно написано, добавляет силы воли, легко и просто читается, разрушает мифы, реальный способ
Недостатки: многие просто не любят читать.вот их проблема.
Мой стаж курения был 7 лет,теперь уже почти год как не курю.Кстати,перед тем как прочитать эту книгу,я уже не курила десять дней.Наткнулась в интернете на А.Карр "Легкий способ бросить курить" Закачала в телефон,прочитала за 3 дня.Действительно,помогает прочистить мозги,осознать,что никакого удовольствия в курении нет! Автор всю книгу ведет беседу с читателем,рассказывая свою историю борьбы с этой коварной привычкой,за вред здоровью в книге сказано всего небольшой абзац,потому что любой здравомыслящий человек прекрасно понимает,как это губит здоровье,но его это мало остановит.Сказать курильщику,что это яд,рак и прочие заболевания,он только прикурит очередную сигаретку.За время курения у меня несколько раз случались обмороки,однажды это случилось в институте на перемене во время очередного перекура.начинало трясти,тошнота,холодный пот,темнота..после я говорила себе пора завязывать,но возвращалась снова.Но мне удалось прекратить курить.Я безмерно счастлива!)Нету этого противного запаха,которым постоянно была пропитана одежда,особенно волосы..Лицо посвежело,зубы стали намноого белее.Начала задумываться,что хочется в ближайшем будущем ребеночка,поэтому мысли о детках тоже помогли завязать с курением.Еще советую посмотреть фильм Карра "Легкий способ бросить курить"

Rita_Margarita рекомендует Легкий способ бросить курить, Аллен Карр

Категория: Другие книги