Опубликовано 8 Август, 2014 - 00:44

Доброй всем ночи уважаемые читатели и почитатели испанского языка! Сегодня я решил вам рассказать вот об этой замечательной книжной новинке, которая называется "Вся грамматика испанского языка. Адриана Сантомауро". Как и в предыдущих моих отзывах начну я конечно с описания ее физических качеств

• Хорошая мягкая картонная обложка
  • Замечательный рисунок на обложке не раздражает взгляд
  • Книгу приятно держать в руках
  • Стоит своих денег
  • Объем составляет 240 страниц

Теперь я перейду к содержанию данной книги, сама она очень компактная и может уместиться в кармане, почему же я ее назвал именно стоящей книгой, а потому что она отличается от всех других книжных изданий, тем что она именно нацелена на то что бы показать на простых примерах, разжевать сложные моменты в испанском языке даже надпись красуется на ее обложке "Реальная помощь в преодолении трудностей испанского языка" и действительно книга читается на одном дыхании, она очень просто написана, объяснены такие сложные моменты как употребление времен, употребление предлогов, и все это подкрепляется примерами, чтобы читатель затем строил свои предложения по данной матрице, и что еще я могу сказать книга предназначена как и для лиц только приступающим к изучению языка, так и уже более опытным. Желаю вам всем удачи в обучении и спасибо всем за внимание.

Espanolрекомендует