Среднее: 5 (1 голос)

Олеся и Сергей Никулины аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 20:12

Дорогие родители!!!!!!Хочу рассказать еще об одной книги из книжного клуба Семейный досуг г. Белгород!!!!!!!!!!

Если вы начали изучать английский язык со своим ребенком,тогда эта книга вам очень поможет в этом.В этой книге все предельно ясно.Сначала идет изучение алфавита, написана буква а под буквой написано как ее произносить, то есть транскрипция.Например английская буква А записана в транскрипции как, (эй).Также идет изучение цифр, цвета,времена года ,фрукты и овощи животные,семья,тело.Здесь нет сложных правил и фраз,зато есть множество красочных иллюстраций и интересных  вопросов.Вы сами сможете смоделировать процесс обучения как игру или рассказ,помогая ребенку справится с изучением незнакомых слов и выражений.В книги более 250 слов.

Мне очень нравится данное издание.Это еще мое приобретение из книжного клуба Семейного досуга.До этого я рассказывала еще о двух книгах для детей из этого клуба.Вот ссылочка  http://irecommend.ru/content/za-interesuet-vashego...

Олеся и Сергей ... рекомендует Мой первый английский словарик в картинках. Т В Иванова

10.02.2014
Спасибо за отзыв!
Ищу эту книгу по всем сайтам нашего безграничного интернета но ее нет, везде ссылки на скачивание, а где ее можно приобрести? на сайте книжного клуба - Семейный досуг её вроде тоже нет
Ну вы позвоните им в клуб вот номер +7(919) 431 6000 узнайте есть ли у них такая книга,а так лучше в него вступить вам будут периодически присылать каталог,может что и найдете в них.