Tigrotta аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 14:09
Достоинства: можно перечитывать 1000 раз, отменное чувство юмора, поднимает настроение, получаешь наслаждение при чтение, смешные истории из жизни

Очень люблю читать. Но не люблю сложные и замысловаты. Обожаю как русских так и зарубежных. Книга Джерома Клапка Джером "Трое в лодке, не считая собаки" попалась мне совершенно случайно. Я не покупаю книги, так как читаю их чаще с электронной книги, скачала на одной из электронных библиотек. Книга очень легкая, читалась на одном дыхании, очень понравился юмор присутствующей в книги, он легкий и ненавязчивый.  Во время прочтения книги прекрасно поднимается настроение. Если не ошибаюсь по книги был снят фильм, но могу с уверенностью сказать что книга просто супер. Так что рекомендую для прочтения, особенно в осенние грустные дни))

Tigrotta рекомендует Трое в одной лодке, не считая собаки, Джером Клапка Джером

• Не все поймут(

24.09.2015
    tiusha-n аватар

Многие из нас смотрели фильм "Трое в одной лодке, не считая собаки", но не многие читали эту юмористическую почесть замечательного английского писателя-юмориста Джерома К. Джерома. А зря! Диалоги персонажей увлекательны, позитивны. В этой повести столько энергии и утонченного английского юмора!

• Незабываемое и очень весёлое путешествие

30.09.2016
    DanielsDemi аватар

Итак,это мой первый отзыв здесь. Ну что ж, начнём!    Если у Вас плохое настроение - произведение Джерома К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки" как раз для Вас!

• Что общего у вас и у английских джентльменов 19 века? Больше чем вы думаете)

27.09.2016
    MariaParis аватар

Всем привет, вновь пишу отзыв о книге) Это замечательное произведение долгое время незаслуженно пылилось у меня дома, изображенные на обложке три джентльмена никак не привлекали мое внимание. И только лет в 20 от нечего делать (и читать) я взялась за эту книгу.  Книга просто уморительная.