Опубликовано 23 Август, 2016 - 14:04

Сегодня решила написать отзыв о этой замечательной книги.Я ее читала еще тогда,когда мне было лет 12.И знаете,наверное именно с этой книги я начала интересоваться литературой .И в том возрасте это книга мне очень помогла.

Немного о самой книге и сюжете.

История рассказывает нам о маленькой девочке по имени Полианна,которая потеряла все своих близких и ей приходится переезжать к своей тети,которую она до того момента даже не знала.В доме ее тети и начинаются приключения Полианны.И хочется сказать,что это девочка необычная.А знаете чем?Она играет в радость.Учит всех людей рядом радоваться тому,чего мы не замечаем в обыденной жизни.На этом и строится весь сюжет.

Кому же я бы посоветовала эту книжку?

• Всем взрослым людям,которые постоянно ругаются на свою жизнь и вечно недовольны.
  • Вам не хватает доброты и тепла?Тогда смело читайте эту книгу!
  • Обязательно детям,научит их с детства радоваться всему и ценить и любить литературу,ведь она бывает интересной.

Книга безумно легко читается,но как минус,некоторым взрослым покажется слишком детской.Но это уж проблема взрослых;)

P.S Мой первый отзыв,надеюсь он не такой уж и плохой.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Учит доброте
  • Учит не отчаиваться
  • Учит радоваться жизни
  • Читайте - не пожалеете
Недостатки
  • Нет
Олеся3333300рекомендует
26.08.2016
Отличная книга ! Читала ее давно в детстве .Тогда была в восторге , до сих пор от нее в позитивном восторге!