DaryaSanko аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 12:58
Достоинства: вдохновляет, освобождает, помогает лучше узнать себя, помогает научиться любить себя, привносит яркость в жизнь, раскрывает ваш потенциал как уникальной личности
Недостатки: нет

Книгу "Путь художника" мне посоветовала моя знакомая. И это был поворотный момент в моей жизни. Книга перевернула мой мир с головы на ноги! Полностью изменила моё видение творчества и себя как творческой личности. И как только я раньше без неё жила... Даже подумать страшно, что мне могли её и не посоветовать или я отказалась бы её прочитать... Это книга-курс. Она рассчитана на 12 недель. После каждой недели есть свои задания, которые нужно выполнить до начала следующей. После заданий есть проверка, которая помогает осознать до конца, какие изменения произошли. Все эти задания очень простые. Местами даже кажутся примитивными. Кажется, что они просто ничего не могут дать, что ничего нового они не откроют и ничем не помогут. Но это совершенно не так. Стоит довериться автору и пройти всё от начала и до конца. Хотя бы на первой неделе. Вот увидите, что вам захочется идти дальше и узнать ещё больше о себе и своих возможностях. В начале книги (ещё до заданий) может показаться, что это что-то вроде секты. Я и сама не с первой попытки взялась её читать дальше. Но сейчас я прочла её уже дважды. И дважды прошла каждую неделю добросовестно выполняя задания. Просто таковы были обстоятельства, что необходима была такая поддержка. Оба раза я узнавала о себе что-то новое, находила новые пути воплощения своего творческого потенциала, находила новые источники вдохновения. И это невероятно! Эта книга тем и хороша, что её можно перечитывать столько раз, сколько понадобится. "Путь художника" - настоящее сокровище, которое мне посчастливилось найти!

DaryaSanko рекомендует Путь Художника, Джулия Кэмерон

Категория: Другие книги
Автор книги: Джулия Кэмерон
17.09.2016
Заинтриговали, нужно бы поискать её
17.09.2016
У меня есть электронный вариант, могу сбросить на мыло Wink
18.09.2016
Smile почту в личку написала.