Опубликовано 11 Август, 2013 - 19:01

Я читала все книги Джудит Макнот и не один раз. Этот роман вызывает у меня неопределенные чувства. По-моему, там слишком много подробностей о работе в крупных компаниях, их внутреннем устройстве. Очень много мелочей расписано. Но с другой стороны, это помогает лучше узнать героев и представить их жизнь. Также это и профессионализм автора. Насколько я знаю, прежде, чем писать книгу, Джудит Макнот изучает эпохи и все, что связано с героями, консультируется со специалистами-адвокатами и нотариусами, для правильного описания ситуации. И это поднимает ее в моих глазах, как автора. В книге есть нестандартный сюжет, любовь, преданность, интрига. Все задумано так, что не всегда ожидаешь того, что произойдет дальше. Эту книгу (оба тома) перечитывала не раз.

Достоинства
  • динамичный и интересный сюжет
Марина Шишкинарекомендует
  • 15.11.2012
    Книги с такими обложками я не читаю, да и к зарубежным авторам отношусь так, с прохладцей. Тут ехали в дорогу и перед автобусом стоял киоск с книгами, от делать нечего купила, небольшого формата.Вот так я и познакомилась с автором Джудит Макнот и ее Раем.
  • 20.08.2013
    Прочитала уже два раза. Очень нравится. Одна из двух очень любимых мною книг у Джудит Макнот. Сюжет очень интересный. Чувства главных героев описаны необычайно красиво. Вся обстановка, предметы, природа, которые окружают главных героев, описаны как-то непринужденно, понятно, ненавязчиво.