Крошка Че аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 04:53

Здравствуйте!

Блуждая по великим просторам сайта IRecommend, и читая многочисленные интересные отзывы людей наткнулась на отзывы о детской книге Александра Волкова "Волшебник изумрудного города". Это было пару дней назад, за это время я успела в который раз прочесть всю серию книг о приключениях Элли и ее сестры Энни Laughing out loud Книга детства, прочитанная много-много раз, которая до сих пор советуется всем младшим родственникам к прочтению. Книга детства, ассоциирующая с радостными походами в библиотеку с друзьями, с приятными вечерами в компании главных героев книг - Элли, ее сестры Энни, Страшилы, Железного Дровосека, Храброго Льва и многих других. Книга детства, которая научила первым жизненным урокам - взаимопомощи, храбрости, желанию учиться и работать и многим-многим другим. Книга детства, которую посоветовал прочитать отец, которому было уже 40+ лет и он сначала сам прочитал эту книгу, а уже потом дал прочесть ее мне. Это шикарная книга с потрясным сюжетом, которую просто обязаны прочитать хотя бы один раз в жизни, хотя насколько показывает мой опыт одного раза на всю жизнь не хватит Laughing out loud Всем и каждому я рекомендую прочитать эту великолепную книгу, я не знаю ни одного человека, который бы считал что время потраченнное на эту книгу было потрачено в пустую, что соответственно означает что время потраченное на эту книгу было потрачено с пользой!

Крошка Че рекомендует Волшебник Изумрудного города, Александр Волков

• Miss s аватар

Miss s 27 Октябрь, 2016 - 08:54
    Тоже хочу перечитать эту сказку.. Помню только 1 часть((( Может я дальше и не читала даже...