Среднее: 5 (всего голосов: 2)

nastasika967 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 00:51

Думаю писать о том кто такие One Direction и о чем книга, не стоит) Думаю, что практически все знают кто это)

И да, в радость поклонникам этой группы, книга вышла на русском. В оригинале она называется "Who we are". В оригинале она вышла по моему в 2013 году, а в переводе вот совсем недавно, в октябре.

Я очень люблю эту группу и я не могла не купить эту книгу. В ней мы узнаем о мальчиках немного нового, узнаем о из мыслях, о том, что они чувствовали во время Икс Фактора, во время их туров и тд. В книге очень много их фотографий, которых я раньше даже не видела. Узнаем многое из их детства,жизни.

Я книгу заказывала на озоне и она мне обошлась в районе 780 рублей. Сейчас я знаю, что там она стоит чуть больше 800. на самом деле, я считаю, что слишком дорого для книги, но посмотрев цены в некоторых других магазинах\интернет-магазинах, эта цена еще хорошая)

Единственный минус - книга нереально тяжелая, и у нее не обычный книжные листы.Я забыла как называются такие листы, но я их не очень люблю. Было бы лучше, сели бы были обычные книжные листы. Но ладно. Я очень ждала эту книгу, так что этот минус ушел на второй план)

nastasika967 рекомендует One Direction.Кто мы такие. Наша биография. One Direction