Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 23:40

99 грн

Привет Всем!

Хочу поделиться отзывом о книге "Алиса в стране чудес", а именно речь пойдет о книге приобретенной в супермаркете "АТБ".

Впервые пишу отзыв про книгу, надеюсь он будет интересен, и вас смогу переместить в настоящую сказку.

Содержание отзыва:

1.Как приобрести.

2.Моя история получения книги.

3. О книге.

4. Коротко о сказке.

5. Как работает.

6. Плюсы.

7.Минусы.

8.Выводы.

★★★★★★★★★★★★★★★★★ 1.Как приобрести. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Приобрести можно было за фишки, нужно было собрать 10 фишек и приобрести за 99 грн, или купить по полной стоимости приблизительно около 300 грн.

Акция была в декабре до середины января, книги были раскуплены, из за большого спроса, так организатор акции сделал так что нужно было оставить заявку анкету на сайте, а потом в апреле получить книгу, в супермаркете.

★★★★★★★★★★★★★★★ 2.Моя история получения книги. ★★★★★★★★★★★★★

Я насобирала фишки не успела обменять фишки на книгу, книг уже не было в магазинах, я заполнила заявку анкету,

Потом пришла смс, о моей заявке.

Сегодня пришла вторая смс, что книга уже появилась в магазине и с специальным кодом который нужно было продиктовать касиру, и сегодня я ее получила на кассе.

Заветную книгу.Smile

И приятный сладкий презент.Smile

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 3. О книге. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Где купить:

В Супермаркетах АТБ, или у перекупщиков на сайтах продажах.

Книга выполнена качественно, твердая яркая обложка.

Яркая иллюстрация Алисы.

Название книги, виполнененно красивым большим читабельным шрифтом.

Обложка матовая.

Формат книги А4.

Язык:Украинский.

На первых страницах написана инструкция как оживить книгу.

Бумага качественная плотная, очень красивые и яркие иллюстрации.

Все картинки авторские, нарисованы художницей.

Так как книга способна оживать, на страничке есть маленький кругленький значек, который дает знать что картинка работает.

Не все картинки можно оживить.

Картинок много в книге, детям будет очень интересно смотреть.

Страницы красиво оформлены, есть красивые рисунки.

★★★★★★★★★★★★★★★★★ 4. Коротко о сказке. ★★★★★★★★★★★★★★★★★

В сказке несколько основных героев. В ее сюжете обыграны характерные приметы общественной и политической жизни Англии XIX века, научного сообщества того времени, фольклора.

Завязкой сюжета служит описание путешествия по реке, которое действительно имело место быть летом 1862 года. Сказочность действия начинается тогда, когда во время остановки на берегу Алиса видит убегающего в шляпе и с перчатками кролика, бросается за ним вслед и проваливается в нору. Пролетев ее, она приземляется в подземной стране чудес. Сюжет приключений завязан на поиске Алисой двери в сад, который она увидела в замочную скважину в доме Белого Кролика после приземления. Ища выход в сад, героиня постоянно оказывается вовлеченной в разные нелепые ситуации с другими персонажами сказки. Произведение заканчивается очередным абсурдным приключением, во время которого Алиса просыпается и видит, что она все еще находится в компании друзей на берегу реки.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 5. Как работает. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Эта книга отличается от всех книг.

Тем что реально можно оживить картинки.

Сзади на книге написана инструкция.

Если коротко загружать нужно приложение, потом навести на страницы книги, и на экране смартфона появляются мультяшки из сказки Алисы, все дополняется музыкой.

Книга увлекает, интересно почитать, и посмотреть иллюстрации.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 6. Плюсы. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

+ Идея для подарка;

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 7.Минусы. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

- Трудно приобрести;

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 8.Выводы. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Книга "Алиса в стране Чудес" от АТБ. Мне понравилась, я получила огромное удовольствие как от прочтения книги, так и просто перелистывая, очень понравились красочные иллюстрации, и конечно же как книга оживает, это необычно.

Книгу рекомендую всем и детям и взрослым.

Это прекрасная идея для подарка!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

С Уважением Elena Rog!

Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл из АТБ. Приглашаю в сказочный мир Алисы.Почему инновационные технологии полезны детям? + ФОТО+ВИДЕО

Достоинства
  • Авторские иллюстрации
  • Занимательная книга
  • Интересный процесс
  • Оживающие
  • Оживающие рисунки
Elena Rogрекомендует
07.11.2018
Ой! И у нас такая нсть.
Книга очень красивая, а вот эта идея с 3д потрясающая! Сама залипаю??
07.11.2018
Smile Согласна с Вами! Smile