Среднее: 5 (8 голосов)

Инанна аватар
Опубликовано 11 Май, 2010 - 20:05
Достоинства: быстро и легко читается
Читала ее еще в младших классах школы, потом позже, и сейчас (при возможности) с удовольствием перечитала еще раз. Именно такого рода книги я в первую очередь буду рекомендовать своим детям. Добрая, положительная, захватывающая книга, которая с удовольствием читается в любом возрасте.
Кир Булычев - мастер своего дела - все его книги увлекательные, захватывающие, и если уж открываешь первую страницу, то до последней не возможно оторваться, пока не дочитаешь.
Как преимущество, можно сказать, что книгу всегда сравниваешь с фильмом, и книга во многом выигрывает.

Инанна рекомендует Сто лет тому вперед, Кир Булычев

Категория: Детские книги
Автор книги: Кир Булычев
12.08.2016
Кир Булычев, ещё бы Smile
я будучи взрослым прочёл Сто лет тому вперёд, правда не знаю, где уж там книга выигрывает по сравнению с фильмом Wink по-моему, совсем разные произведения, несравнимые.
28.11.2016
Это моя любимейшая книга! После прочтения у меня появилась мечта - родится дочка - назову Алиса
18.01.2017
Последний раз читала... лет сто назад Smile Вот не знаю, сразу детям рекомендовать, или сначала освежить в своей памяти, чтобы не разочароваться. Всё меняется - и стиль повествования, и ритм, и детали-мелочи всякие. Я не сомневаюсь в Кире Булычеве, он маг и кудесник! Но время не стоит на месте...
  • История про необычное будущее и не мене прекрасное прошлое или интересная загадка про Трех К

09.02.2017
    Berem аватар

Продолжаю тему книг, в частности историй про Алису Селезневу. В этой книге мы встречаемся с известными нами персонажами: Алисы и пиратами Крыс и Весельчаком У, а также знакомимся с новыми. Алиса стала старше, она помогает папе в КосмоЗоо и опять пускается в приключения.

• любила,люблю и буду любить повести К.Булычева

11.05.2010
    неста аватар

с детства люблю все рассказы и повести К.Булычева! нет фантастических повестей лучше,чем эти! особенно люблю "100 лет тому вперед"! это просто супер! легко читаются,очень интересный сюжет,легко представляется будущее,описанное в повести!книги Булычева я читаю иногда и сейчас,став взрослой!интересно …

• прекрасное далеко

14.06.2010
    jarlaxle аватар

Великолепная книга Кира Булычева, по мотивам которой был снят не менее великолепный и безумно популярный до сих пор детский фильм " Гостья из будущего". Книга будет интересна и детям и взрослым, тем кто был ребенком, когда фильм только вышел на экраны.