Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:12

Книга классная, читала ее раз 20 наверное, потом подруга забрала теперь тоже постоянно перечитывает, когда плохое настроение, книга о двух подругах и их махинациях в сфере криминала, 2 серых кардинальши можно сказать, но насколько описано юмористично и жизненно )))))!!!!!, книга пойдёт не всем, девушкам со спокойным темпераментом, и стандартным жизненными взглядами точно не подойдет, просто смысла не поймут )))) вАм будет не интересно.
"Но едва мы выехали на объездную, как в машине что-то подозрительно хрюкнуло, и она заглохла.
– Чего это? – недовольно спросила Танька.
– Бензин кончился.
– Вечно у тебя что-нибудь кончается. Вываливай титьки на дорогу, мужиков ловить будем.
– В шубе я.
– Распахни.
Мы вышли из машины, закурили и стали ждать появления спасателей.
– Зараза, холодно-то как.
– Холодно, Танюшка, холодно.
– А я еще сдуру без трусов. Выпендрилась, прости господи, чулки и подтяжки… Для кого старалась!
– Может, ты в машину сядешь, чего задницу морозить?
– Хрен с ней, с задницей, все равно не везет.
Тут в досягаемой близости появился «москвичонок» и притормозил.
– Чего у вас, девчонки? – весело спросил дядька в лисьей шапке.
– Ничего у нас для тебя нет, дорогуша, – ответила Танька. – Кати дальше.
Дядька укатил.
– Чего ты? – спросила я. – Плеснул бы бензинчику.
– Душа у меня горит.
– Ага. Душа горит, а задница мерзнет.
Тут подкатила «бээмвэшка», первым вышел водитель, здоровенный детина с наглой рожей, за ним появился пассажир. Кожаные куртки, норковые шапки, одно слово – униформа. Первый радостно осклабился и спросил:
– Что, девочки, загораем?
– Загораем, – бойко ответила Танька, оглядывая парня с ног до головы, плохое настроение с нее как ветром сдуло. Танька от здоровых мужиков просто дурела, она их, как свиней, килограммами мерила."

Вот небольшой кусочек..... и вся книга в таком репертуаре ))))
Достоинства
  • Легко читается и отличный сюжет
  • Самая лучшая книга Писательтницы
Deliciaрекомендует
20.09.2011
Тоже читала раз15 и перечитываю, когда плохое настроение.
20.09.2011
Офигенная книга, перечитывала не один раз))
07.10.2011
Вам "+", люблю раннюю Полякову, но, к сожалению, сейчас она мне не нравится - ранняя Полякова была интереснее, смешнее, светлее (по моему мнению)