ElinaMiro аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:26
Достоинства: актуальная полезная информация, много психологических моментов, мотивирует, отличное руководство

Всем, пытающимся сбросить лишний вес посвящается мой отзыв!

Сегодня мы поговорим с вами о книге Татьяны Рыбаковы-"Как я похудела на 55 кк без диет".

обложка
обложка

Итак, кто такая Татьяна Рыбакова?

Это обычная девушка, которая весила 105 кг, и похудела без всяческих диет до 50 кг! После чего стала блогером, создала свой канал на YouTube и стала активно продвигать свою систему похудания!

Общая идея книги.

Никакие диеты не приведут тебя к здоровому похудания, и даже если ты похудеешь, то когда диета закончится ты снова наберешь эти килограммы, если не еще больше! К тому же твой обмен веществ очень сильно замедлится, что усложнит все действия, направленные на похудения.

Как быть? Все гениальное просто. Татьяна Рыбакова учит правильному питанию, да вы не ослышались именно правильному питанию, которое возможно у тебя было лет в 5, когда ты была маленькой и ела 6 раз в день по немного и нормальную еду (ну по крайней мере у меня так было).

Никаких запретов нет, просто нужно знать меру во всем! Хочешь пироженое, пожалуйста, съешь его на неделе в среду утром, выдели к примеру один день, когда ты будешь себе позволять супер вредности! А вообще Татьяна Рыбакова учит считать калории чтобы понимать как распределять свое питание за день. Белки, жиры, углеводы в определенном балансе+соблюдение калорий.

Татьяна приводит развличные таблицы для подсчета своей нормы.

В книге очень много мотивирующих статей, где Татьяна рассказывает подробно как быть с точки зрения психологии со своей не простой ситуацией, как не срываться и жить полной жизнью, как правильно мыслить, вторая половина книги описывает примерные рецепты, занятия спортом и многое другое!

Как книга повлияла на мою жизнь?

Я наконец перестала сидеть на дурацких диетах, рассчитала свою норму калорий, баланс БЖУ, после чего стала понимать свои ошибки, которые я допускала. Теперь я веду новый образ жизни, придерживаюсь правильного питания и уже похудела на 10 кг! Но в данный момент похудение уже не главное, главное это поддержание здоровья и хорошего настроения!

Желаю всем крепкого здоровья! Обязательно прежде чем худеть, прочитайте эту замечательную книгу!

ElinaMiro рекомендует Как я похудела на 55 кг без диет. Татьяна Рыбакова

25.02.2015
Ого, 55 кг...Интересно было бы почитать! ))
29.08.2017
Я ждала Ваших фото с результатами(((
23.11.2017
Любое ограничение, неважно как оно называется - правильное питание, интуитивное или по Миримановой, это - диета.И похудеть без диет невозможно. Девушка лукавит