Опубликовано 18 Июль, 2015 - 12:41

Доброго всем времени суток!

Буквально недавно прочитала книгу "Прекрасный подонок", о которой и пойдёт речь в отзыве. Скажу сразу, что те читатели, которым не понравились 50 ОС, не будут в восторге и от этой писанины. Но я не из их числа, поэтому такое чтиво имеет место быть в моём арсенале.

Эта книга сейчас на первом месте про популярности в читалке ЛитРес, поэтому особых колебаний читать или нет не было. Я доверилась мнению большинства и не прогадала (ну может быть совсем чуть чуть).

Мне нужна была книжка, с помощью которой можно просто отвлечься, сесть вечером и, не делая себе мозги, отдохнуть за чтением.

И, надо сказать, я её нашла.

Что же хочу сказать о книге. Создаётся такое впечатление, что это очередной фанфик. Но не понятно на какую книгу - толи сумерки, толи пятьдесят оттенков серого.

История банальная и заезжена донельзя: тиран-начальник вьет веревки из практикантки, в процессе чего у них все переходит в настолько близкие плоские отношения, насколько их может описать автор, а автор может, поверьте мне.

Постельных сцен ну очень много, даже слишком. В каждой главе по нескольку раз герои умудряются совокупиться, приэтом автор не отличается остротой языка, и, как итог, сцены эти однообразны и не расписаны должным образом.

Сюжетная линия хоть и есть, но очень размытая. Автор, видимо, делал упор на плоские отношения, поэтому особо не зацикливался в переживаниях героев, их чувствах.

В общем, рекомендую почитать книгу, если у Вас есть интерес к подобной литературе.

Аминтарекомендует
22.07.2015